
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看储备扩建项目设计
中标候选人公示
招标项目名称:****点击查看储备扩建项目设计
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看储备扩建项目设计中标候选人公示
公示编号:****点击查看-1
公示内容:
标段:****点击查看储备扩建项目设计 | |
所属专业:交通运输、仓储和邮政业/装卸搬运和仓储业 | 所属地区:**省**市**市 |
开标时间:2025-04-02 | 开标地点:****点击查看交易中心412网上开标室-16机位 |
公示开始日期:2025-04-04 | 公示截止日期:2025-04-07 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看800.00 | ****点击查看800.00 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看研究院有限公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看设计院有限公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 柳春阳 | 高级工程师 | 一级注册结构工程师 | S201****点击查看5400 |
2 | ****点击查看研究院有限公司 | 张杰 | 高级工程师 | 一级注册建筑师 | 202****点击查看1389 |
3 | ****点击查看设计院有限公司 | 岳佳超 | 高级工程师 | 一级注册建筑师 | 200****点击查看0474 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看粮行业甲级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
2 | ****点击查看研究院有限公司 | ****点击查看粮行业甲级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
3 | ****点击查看设计院有限公司 | ****点击查看粮行业甲级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:万元) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看直属库有限公司**项目一期 | ****点击查看直属库有限公司 | 2024-5-16 | 512 |
2 | ****点击查看直属库有限公司仓储项目前期咨询及设计 | ****点击查看直属库有限公司 | 2024-3-20 | 198 | |
3 | 成****点击查看公司**粮食仓储项目二期 | 成****点击查看公司 | 2023-4-24 | 431.0705 | |
4 | 中****点击查看公司仓储项目二期设计 | 中****点击查看公司 | 2023 | 315.29 | |
5 | ****点击查看直属库****点击查看基地四期项目设计 | ****点击查看直属库有限公司 | 2024-1-12 | 626.783565 | |
6 | ****点击查看研究院有限公司 | 中储****点击查看公司建仓项目 | 中储****点击查看公司 | 2022-4-15 | 788 |
7 | ****点击查看直属库有限公司仓储项目工程设计 | ****点击查看直属库有限公司 | 2022-5-12 | 546.5 | |
8 | ****点击查看直属库有限公司仓储项目设计 | ****点击查看直属库有限公司 | 2022-3-17 | 314.5 | |
9 | 中央储****点击查看公司物流仓储项目二期 | 中央储****点击查看公司 | 2021-4-22 | 945 | |
10 | ****点击查看设计院有限公司 | **港大榄坪港区大榄坪作业区4号5号泊位工程一期仓库工程施工图设计 | 北部****点击查看公司 | 2023-3-10 | 290 |
11 | ****点击查看直属库有限公司仓储项目设计 | ****点击查看直属库有限公司 | 2022-3-21 | 206.46 | |
12 | ****点击查看粮库项目三期工程项目建设工程勘察设计 | ****点击查看公司 | 2022-5-16 | 1498.5 | |
13 | ****点击查看直属库有限公司仓储项目工程设计 | ****点击查看直属库有限公司 | 2024-3-22 | 781 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:万元) |
1 | ****点击查看 | 柳春阳 | ****点击查看直属库有限公司粮食仓储物流项目工程设计 | ****点击查看直属库有限公司 | 2023-5-29 | 420 |
2 | ****点击查看直属库有限公司粮食仓储项目工程设计 | ****点击查看直属库有限公司 | 2023-6-30 | 277.67 | ||
3 | ****点击查看研究院有限公司 | 张杰 | ****点击查看直属库有限公司仓储项目工程设计 | ****点击查看直属库有限公司 | 2022-5-12 | 546.5 |
4 | ****点击查看设计院有限公司 | 岳佳超 | ****点击查看粮库项目三期工程项目建设工程勘察设计 | ****点击查看公司 | 2022-5-16 | 1498.5 |
5.(1)所有投标人技术部分评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 47.5 | 43.0 | 50.5 | 48.0 | 48.0 |
2 | ****点击查看研究院有限公司 | 41.3 | 34.5 | 46.1 | 44.0 | 40.3 |
3 | ****点击查看设计院有限公司 | 41.9 | 35.1 | 46.6 | 49.0 | 35.5 |
5.(2)所有投标人商务部分评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 |
2 | ****点击查看研究院有限公司 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 |
3 | ****点击查看设计院有限公司 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 |
5.(3)所有投标人投标报价评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看 | 29.88 | 29.88 | 29.88 | 29.88 | 29.88 |
2 | ****点击查看研究院有限公司 | 28.05 | 28.05 | 28.05 | 28.05 | 28.05 |
3 | ****点击查看设计院有限公司 | 27.45 | 27.45 | 27.45 | 27.45 | 27.45 |
5.(4)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 29.88 | 92.28 |
2 | ****点击查看研究院有限公司 | 28.05 | 84.29 |
3 | ****点击查看设计院有限公司 | 27.45 | 84.07 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 中粮工科(西****点击查看公司 | 投标文件中未附满足本项目资格要求的有效资质证书,不满足本项目的资格要求 |
2 | **省建研****点击查看公司 | 技术暗标部分正文文字首行未左对齐缩进2字符处理,不满足招标文件暗标编制要求 |
提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在中标候选人公示期间向****点击查看提出,并以收到异议书面原件文件的确认日期作为异议收到之日。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。异议受理单位:****点击查看,联系人:李一峰,联系电话:188****点击查看3063。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地 址: **市渤海新区**港港城大街与中疏港路交叉口 | 地址:**市**区**大街8****点击查看广场16层 |
联系人: 赵胜兴 | 联系人:李一峰、张瀚洋、赵悦、封勋 |
电话:0317-****点击查看013 | 电话:0312-****点击查看991、188****点击查看3063 |
电子邮件:****点击查看@qq.com | 邮箱:****点击查看@sstc20.com |
8. 其他公示内容:
参加本标段的全部投标人名单:****点击查看设计院有限公司、****点击查看研究院有限公司、****点击查看、中粮工科(西****点击查看公司、**省建研****点击查看公司。