国鸿公司2025年度零星维修项目1标段中标候选人公示

国鸿公司2025年度零星维修项目1标段中标候选人公示

发布于 2025-03-24
浙江****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉898人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息345条

立即监控

国鸿公司2025年度零星维修项目1标段(重新招标)

中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

项目名称

国鸿公司2025年度零星维修项目1标段(重新招标)

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

招标范围

国鸿公司2025年度零星维修项目1标段(重新招标)的全部内容(详见工程量清单)。

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价

(万元)

147.3663

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包一级

项目负责人

**成

项目负责人资质

建筑工程二级注册建造师

工程

12个月(实际工期以维修资金全部使用或合同工期两者先达到为准)。

质量目标

合格。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

提供的企业资质证书过期,资格审查不通过。

****点击查看公司

提供的安全生产许可证过期,资格审查不通过。

****点击查看公司

提供的委托代理人身份证过期,资格审查不通过。

**市****点击查看公司

未提供有效的投标保证金,资格审查不通过。

****点击查看公司

存在单价报价超过限价的情况,商务标审查不通过。

开标时间

2025年3月20日9时30分


招标人

(公章)

公示时间

2025年3月24日——2025年3月27日

备注


监督

****点击查看集团****点击查看公司审计风控部 0573-****点击查看1355



附件

免费注册会员

*手机号
*验证码