相山区和美乡村建设项目-渔业养殖基地建设工程项目中标结果公告

相山区和美乡村建设项目-渔业养殖基地建设工程项目中标结果公告

发布于 2025-08-08
安徽****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

**区和美乡村建设项目-****点击查看基地建设工程项目中标结果公示

项目名称

**区和美乡村建设项目-****点击查看基地建设工程项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**区和美乡村建设项目-****点击查看基地建设工程项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看438.26元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**市**区梅苑路66号**河畔(北区)116幢101室

联系方式:0561-****点击查看182、137****点击查看6199

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年7月30日

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

1、****点击查看集团有限公司

2、****点击查看公司

被否决的依据和原因

1、****点击查看集团有限公司、投标文件报价文件中未按照招标文件第八章投标文件格式要求提供“投标总价封面、(一)投标报价说明”。不符合招标文件中报价文件初步评审标准投标文件格式要求。

2、****点击查看公司、投标文件的报价文件中暂估价为491477.30元,与招标文件中的暂估价538722.40元不一致。不符合招标文件报价文件初步评审标准投标报价不可竞争内容。

中标(成交)

单位

名 称

****点击查看、****点击查看公司联合体

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

60日历天

地 址

**省**市**区鹰山路1栋701;****点击查看经济开发区(南区)**路6号创新产业园研发实验楼301室

投标价(元)

****点击查看443.17元

项目负责人

王传刚

资格证书名

称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

皖234****点击查看26029

技术负责人

张雨

质量标准

符合招标文件要求

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

****点击查看幼儿园项目及白帽镇、石关乡、****点击查看幼儿园改造项目

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

翡翠岛三期10#楼工程荣获2024年**市建设工程“相王杯”奖(市优质工程)

企业业绩

/

公示时间

2025年8月8日-2025年8月11日

评标委员会成员名单

杨家龙、李克明、李道力、张四美、武素兰、刘峰、豆腾飞

附件(2)
附件_529205382_335622987.doc
下载预览
附件_529205382_335622986.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中佰****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 37.5%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大