南通市海门区四甲初级中学教学楼屋顶及楼梯间维修项目(屋顶防水)施工[重新招标第1次]中标候选人公示

南通市海门区四甲初级中学教学楼屋顶及楼梯间维修项目(屋顶防水)施工[重新招标第1次]中标候选人公示

发布于 2025-09-08
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息101条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看教学楼屋顶及楼梯间维修项目(屋顶防水)(二次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

146999.47

156296.66

156660.01

项目负责人

刘晓兵

姜雪军

卫军

中标人资质类别等级

施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程三级

施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级

施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程三级

项目负责人资质等级

注册二级建造师﹒建筑工程

注册二级建造师﹒建筑工程

注册二级建造师﹒建筑工程

质量

合格

合格

合格

工期(天)

20

20

20

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

拟派的项目负责人未提供社保证明

3、废标及原因

单位名称

不合格原因

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

146999.47

100

****点击查看**公司

156296.66

94.31

****点击查看集团有限公司

156660.01

94.09

****点击查看**公司

159180.29

92.54

**市****点击查看公司

161975

90.83

****点击查看**公司

169400.22

86.28

****点击查看**公司

196999.99

69.39

****点击查看**公司

198887.99

68.23

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年09月08日起,至2025年09月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年09月08日

附件: