寿宁县三峰公园(景区)二期、三期工程EPC项目边坡支护的锚索检测项目流标公告

寿宁县三峰公园(景区)二期、三期工程EPC项目边坡支护的锚索检测项目流标公告

发布于 2025-07-11

**县三峰公园(景区)二期、三期工程EPC项目边坡支护的锚索检测项目流标公告

内容:

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**县三峰公园(景区)二期、三期工程EPC项目边坡支护的锚索检测项目

二、项目废标/流标的原因

国信工程****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司均未按招标文件要求提供资质证书,****点击查看小组评议,以上公司资格审查均不合格;**晋建****点击查看公司、**省****点击查看公司的资格性与符合性审查均合格。

通过资格性与符合性审查的投标人不足三家,****点击查看政府采购法的要求,本项目流标。

三、其他补充事宜

四、采购信息发布媒介

**省国资采购平台(https://ygcg.****点击查看.com/

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**县胜利街335号

联系方式:刘瑞华 139****点击查看5026

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市蕉**福宁北路5号水岸阳光9栋1604室

联系方式:小毛 0593-****点击查看276

3.项目联系方式

项目联系人:小毛

电 话: 0593-****点击查看276