您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
中铁十四局集团第二工程有限公司丰台站改建工程站区站前工程二标项目经理部袋装水泥询价采购公告废标公式
中铁十四局集团第二工程有限公司丰台站改建工程站区站前工程二标项目经理部袋装水泥询价采购公告废标公式
中铁十四局集团第二工程有限公司丰台站改建工程站区站前工程二标项目经理部袋装水泥询价采购公告废标公式
结果-废标公告
北京
-
北京
- 丰台区
发布于 2026-08-28
发布单位:中国铁建/中铁十四局/****
点击查看
公司
发布时间:2026-08-28
投标截至时间:2026-08-26 08:00:00
项目询价设置错误
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
中铁十四局集团第二工程有限公司丰台站改建工程站区站前工程二标段项目经理部袋装水泥询价采购
2026-08-20
公告
中铁十四局集团第二工程有限公司丰台站改建工程站区站前工程二标段项目经理部袋装水泥询价采购
2026-06-18
公告
中铁十四局集团第二工程有限公司丰台站改建工程站区站前工程二标段项目经理部袋装水泥询价采购
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中铁十六局集团第一工程有限公司砂砾、防水板止水带、超前小导管、中空锚杆、沥青混凝土框架招标采购评标结果公示
•
【中标结果公示】BOEPark厂区项目、北大医院项目钢结构工程专业分包联合采购
•
中冶钢构-北京中医院-服务分包-钢结构详图深化001 采购结果公示
•
哈国阿斯塔纳图书馆下穿隧道项目钢筋大棚公开直接采购方案
•
中铁建工集团有限公司北京交通大学雄安校区一期第三组团房建四标段施工总承包项目钢结构工程专业分包中标候选人公示
•
京良路(芦求路-批发市场中轴路)道路工程2标段工程钢结构工程成交候选人公示
•
卢沟桥村 M14 号线园博园站南侧产业用地项目(1#办公A座等7项)土方开挖、护坡及基坑降水工程护栏等材料采购
•
中铁十二局集团有限公司永定河(两园一河段)堤顶路提升工程项目经理部自购物资询价比价采购文件(沥青混凝土、水泥稳定碎石)编号CR12G-2026-YDHDDLTSGC-WZ004
•
卢沟桥村 M14 号线园博园站南侧产业用地项目(1#办公A座等7项)土方开挖、护坡及基坑降水工程商品混凝土等材料采购Ⅰ标
•
卢沟桥村 M14 号线园博园站南侧产业用地项目(1#办公A座等7项)土方开挖、护坡及基坑降水工程防尘网等材料采购