广西路建集团建筑工程有限公司武宣—来宾—合山—忻城公路№2标段房建工程项目经理部九牧洁具、卫浴采购流标公告

广西路建集团建筑工程有限公司武宣—来宾—合山—忻城公路№2标段房建工程项目经理部九牧洁具、卫浴采购流标公告

发布于 2024-11-12
****点击查看**—**—**—**公路№2标段房建工程项目经理部九牧洁具、卫浴采购流标公告

****点击查看**—**—**—**公路№2标段房建工程项目经理部九牧洁具、卫浴采购流标公告

一、项目名称:****点击查看中学项目人防工程项目

二、项目编号:****点击查看

三、项目流标的原因:开启评选后无有效报价,做流选处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

项目联系人:庞先生

联系电话:147****点击查看2699

采购人:****点击查看**—**—**—**公路№2标段房建工程项目经理部

2024年11月11日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 6 次; 共合作土建工程供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 横州****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
东兴****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 5 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1790.38
来宾****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 312.15
广西****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0