
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:
招标项目名称:**市**区2025年高标准农田建设项目(施工)
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**市**区2025年高标准农田建设项目(施工)七标段中标候选人公示
公示编号:****点击查看007001
公示内容:
标段:**市**区2025年高标准农田建设项目(施工)七标段 | |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程 | 所属地区:**市-**县 |
开标时间:2025-09-15 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心第二开标室 |
公示开始日期:2025-09-17 | 公示截止日期:2025-09-20 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看1768.03 元 人民币 | ****点击查看1768.03 元 人民币 | 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 | 16个月 |
2 | **联天****点击查看公司 | ****点击查看8908.86 元 人民币 | ****点击查看8908.86 元 人民币 | 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 | 16个月 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看0354.72 元 人民币 | ****点击查看0354.72 元 人民币 | 必须达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 | 16个月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 赵海强 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 豫141****点击查看****点击查看04575 |
2 | **联天****点击查看公司 | 王治茗 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看63452 |
3 | ****点击查看公司 | 贾文莎 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看33652 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | **联天****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 2024年**市**区中央预算内高标准农田建设项目 | ****点击查看 | 2024-10-01 | ****点击查看1826.97 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/
5.(1)所有投标人商务标评分情况
/
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看公司 | 33.00 | 40.10 | 35.10 | 35.50 | 36.40 |
2 | ****点击查看**公司 | 33.00 | 40.90 | 34.60 | 31.00 | 35.60 |
3 | **展****点击查看公司 | 32.00 | 40.50 | 34.90 | 33.50 | 36.00 |
4 | **联天****点击查看公司 | 40.00 | 41.60 | 35.40 | 38.90 | 35.40 |
5 | ****点击查看 | 52.00 | 47.50 | 35.90 | 43.70 | 38.40 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看公司 | 39.89 | 75.91 |
2 | ****点击查看**公司 | 39.88 | 74.90 |
3 | **展****点击查看公司 | 39.91 | 75.29 |
4 | **联天****点击查看公司 | 39.86 | 78.12 |
5 | ****点击查看 | 39.94 | 83.44 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供履约担保承诺 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供履约担保承诺 |
3 | ****点击查看**公司 | 未提供履约担保承诺 |
4 | 北部中水(河****点击查看公司 | 授权委托人未提供身份证扫描件 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区内 | 地址:****点击查看基地5号楼9楼 |
联系人:牛荷叶 | 联系人:刘飞 |
电话:0310-****点击查看735 | 电话:0310-****点击查看216 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: