汀岸春晓住宅项目样板示范区景观绿化工程中标候选人公示

汀岸春晓住宅项目样板示范区景观绿化工程中标候选人公示

发布于 2025-05-29
山东****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉551人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息228条

立即监控

汀岸****点击查看示范区景观绿化工程项目中标候选人公示

项目名称

汀岸****点击查看示范区景观绿化工程

项目编号

****点击查看

建设规模

硬质景观土建、小品、水景(含结构)、配套的水电安装工程及绿化工程

工程地址

滨**

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

曹先生

联系电话

137****点击查看6137

招标代理单位

****点击查看

联系人

张浩

联系电话

0543-****点击查看589

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看集团****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(项目经理一级建造师注册证书不在使用有效期内)。

2

****点击查看公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况(投标报价低于评标基准价20%,根据评标办法前附表2.2.3(3)规定予以废标) 。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

吴科

****点击查看453.43

**毓景****点击查看公司

赵子良

****点击查看390.66

****点击查看公司

王尊军

****点击查看956.40

招标文件

下载时间

2025年05月06日上午08:30时至2025年05月13日下午17:30时

开标时间

2025年05月27日09:00时

开标地点

****点击查看交易中心直播厅机位6

公示时间

2025年05月29日-2025年06月01日

行政监督部门

**市建设****点击查看服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

附件(3)
中标企业信息公示表 (2).pdf
下载预览
中标企业信息公示表.pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (1).pdf
下载预览