建湖县供水管网漏损治理和老化更新改造工程-2025年东部片区施工评标结果公示

建湖县供水管网漏损治理和老化更新改造工程-2025年东部片区施工评标结果公示

发布于 2025-09-15
春涛****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉743人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息207条

立即监控

**县供水管网漏损治理和老化更新改造工程-2025年东部片区施工评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县供水管网漏损治理和老化更新改造工程-2025年东部片区施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看0998.00 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 魏敬婷 粤244****点击查看****点击查看25965

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 **区小楼镇农村生活污水治理查漏补缺及供水改造工程标段一 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 投标人业绩未提供竣工验收证明(竣工验收证明需经设计、监理、施工、建设单位四方盖章)。
2 ****点击查看**公司 投标人业绩不符合招标文件要求
3 ****点击查看****点击查看公司 投标人作为失信联合惩戒对象被采取依法限制参与建设工程招投标惩戒措施,且被有关部门推送在“信用中国”、“信用**”、“信用**”相关网站公示且在有效期内
4 ****点击查看公司 投标人作为失信联合惩戒对象被采取依法限制参与建设工程招投标惩戒措施,且被有关部门推送在“信用中国”、“信用**”、“信用**”相关网站公示且在有效期内

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 合计
1 ****点击查看公司 ****点击查看6647.90 95.819 0 0 95.819
2 ****点击查看**公司 ****点击查看4329.37 96.329 0 0 96.329
3 ****点击查看**公司 ****点击查看2145.56 96 0 0 96
4 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看9068.00 95.988 0 0 95.988
5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9744.00 95.831 0 0 95.831
6 ****点击查看**公司 ****点击查看6974.79 96.459 0 0 96.459
7 ****点击查看 ****点击查看0998.00 96.475 0 0 96.475
8 ****点击查看**公司 ****点击查看3438.25 95.886 0 0 95.886
9 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9685.66 96.15 0 0 96.15
10 **绿巨人****点击查看公司 ****点击查看9309.26 96.388 0 0 96.388
11 ****点击查看**公司 ****点击查看9591.23 96.35 0 0 96.35
12 ****点击查看**公司 ****点击查看9685.87 96.15 0 0 96.15
13 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8488.31 96.345 0 0 96.345
14 ****点击查看公司 ****点击查看7226.21 96.3 0 0 96.3
15 ****点击查看**公司 ****点击查看1362.88 96.037 0 0 96.037

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月15日至 2025年09月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年09月15日


附件(1)
中标候选人公示(签章) (1).pdf
下载预览