
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**家园智能化车棚改造工程(第2次采购)成交候选人公示
(采购编号:****点击查看、SXMTZB2503G-133(F)/C)
公示开始时间:2025-09-09 18:00 公示结束时间:2025-09-12 18:00
本****点击查看**家园智能化车棚改造工程(第2次采购)(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2503G-133(F)/C),****点击查看小组评审,确定001****点击查看**家园智能化车棚改造工程(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看**家园智能化车棚改造工程(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量要求 | 工期 |
1 | ****点击查看 | 792214.47元 | 合格 | 30日 |
2 | ****点击查看公司 | 803559.09元 | 合格 | 30日 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | 吴文慧 | 建筑工程专业二级注册建造师 晋214****点击查看****点击查看71299 |
2 | ****点击查看公司 | 刘云 | 建筑工程专业二级注册建造师 晋214****点击查看****点击查看68962 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
被否决供应商:****点击查看**公司
采购文件要求:第二章供应商须知前附表3.2.6其他要求:②当采用工程量清单计价方法时,需符合“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上须本单位造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决),如造价人员不是响应单位注册人员,响应文件中须附委****点击查看公司的委托合同(协议)、造价人员注册(或从业)资格证书扫描件。
供应商提供的证明材料:****点击查看**公司响应文件中,工程造价成果文件为委****点击查看公司编制,响应文件中未附“造价人员注册(或从业)资格证书扫描件”,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审的“响应报价”,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看
联系人:赵先生
电话:139****点击查看5018
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市**市云中街道**西街014号
联系人:杜俊毅
电话:147****点击查看3666
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊(部门负责人)、胡鹏(项目经理)、王哲(项目助理)
联系电话:150****点击查看0642、182****点击查看4167、191****点击查看5327
部门电话:0351-****点击查看503
投诉电话:0351-****点击查看505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:胡鹏(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)