深水龙岗水务集团水质监测中心实验室建设项目施工资审及业绩公示

深水龙岗水务集团水质监测中心实验室建设项目施工资审及业绩公示

发布于 2025-08-18

招标详情

深圳市深水龙岗水务集团有限公司
联系人联系人363个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5731条

立即监控

本单位近五年土建工程类项目招标8次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >
****点击查看集团****点击查看实验室建设项目施工资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2505-440307-04-01-690026 项目名称: ****点击查看集团****点击查看实验室建设项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看集团****点击查看实验室建设项目施工
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看集团****点击查看实验室建设项目施工
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-08-18 10:10:57 公示截止时间: 2025-08-21 10:10:57
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 所提供的《投标人廉政责任承诺书》未附上附件《建设工程廉政责任合同》。
2 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 所提供的《投标人廉政责任承诺书》未附上附件《建设工程廉政责任合同》。
3 **市兴****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
5 中深建生态****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 所提供的资质证书已过有效期,未提供有效证明资料。
6 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
7 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
8 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
9 **市水利****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
10 **市华发展****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
11 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
12 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
13 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
14 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
15 **新科****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
16 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
17 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
18 **市坤****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
19 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
附件(19)
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 8 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 23.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
铁科****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 400.15