高新区污水厂扩建及管网配套设施建设项目——厂区扩建工程中标候选人公示

高新区污水厂扩建及管网配套设施建设项目——厂区扩建工程中标候选人公示

发布于 2024-12-26
浙江****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉815人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息486条

立即监控

****点击查看水厂扩建及管网配套设施建设项目——厂区扩建工程评标结果公示

招标项目:****点击查看水厂扩建及管网配套设施建设项目——厂区扩建工程

招标编号:****点击查看

标段包编号:A330****点击查看****点击查看202****点击查看2001

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024年12月25日9时30分

开标地点:****点击查看交易中心二楼开标室(203)

公示时间:2024年12月27日——2024年12月30日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

****点击查看

胡胜杰(市政公用专业一级注册建造师:浙133****点击查看****点击查看37676)

****点击查看90000

780日历天

合格

企业信用评价等级:A级 (136) 项目负责人信用评价等级:A级

企业业绩:1、乾元水厂日产 10万吨自来水项目(20673.6454万元);2、**区旧馆街道全域土地综合整治****点击查看社区商业市政配套工程-旧馆街道全域土地综合整治东片三村未来乡村商业市政配套工程(14078.5467万元)。

中标候选人

****点击查看公司

江小明(市政公用专业一级注册建造师:浙133****点击查看****点击查看50667)

****点击查看70495

780日历天

合格

企业信用评价等级:A级 (130) 项目负责人信用评价等级:A级

企业业绩:1、**市江滨路下穿**路地下通道建设工程(17853.1028万元);2、江东路下穿道路建设项目(10444.3814万元)。

中标候选人

****点击查看公司

郑钻平(市政公用专业一级注册建造师:浙133****点击查看****点击查看43849)

****点击查看80777

780日历天

合格

企业信用评价等级:A级 (148.5) 项目负责人信用评价等级:A级

企业业绩:1、**市**西部、**水厂工程(环北路总出水管段)输水管工程( 11561.4819万元);2、****点击查看中心**污水零直排工程施工2021年度西南分区道路排水管道修复工程(11538.6869万元)。

中标候选人

****点击查看公司

施沈雷(市政公用专业一级注册建造师:浙133****点击查看****点击查看46721)

****点击查看88000

780日历天

合格

企业信用评价等级:A级 (145) 项目负责人信用评价等级:A级

企业业绩:1、衢山镇渔港经济区道路管网工程(二期)( 10065.9378万元);2、安****点击查看**园区配套设施项目之阳光大道(康山大道-古鄣路)道路改建工程( 9731.929万元);3、****点击查看城市功能提升项目配套工程- 刘盆漾路(南段)道路**工程( 5605.892万元)。

中标候选人

****点击查看集团****点击查看公司

**中(市政公用专业一级注册建造师:浙133****点击查看****点击查看01998)

****点击查看51126

780日历天

合格

企业信用评价等级:A级 (136.55) 项目负责人信用评价等级:B级

企业业绩:1、临平亚运场馆周边环境提升工程设计采购施工(EPC)工程总承包(建筑安装工程费 33517.9998万元);2、****点击查看水厂工程(50590.4069万元)。

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔画数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

投标单位

否决原因

否决依据

1

****点击查看集团有限公司

提供的工程量清单未按招标工程清单填写

商务标评审内容:③改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:**市**县**街道云岫南路718号10楼

联系电话:0572-****点击查看857

公管办联系电话: 0572-****点击查看859

2024年12月26日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览