龙泉市建筑垃圾消纳场工程(一期)评审结果公示

龙泉市建筑垃圾消纳场工程(一期)评审结果公示

发布于 2025-09-17
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**市建筑垃圾消纳场工程(一期)
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 2.0 93.0 5.0 100.00 1
2 ****点击查看公司 2.0 92.57 5.0 99.57 2
3 ****点击查看公司 2.0 92.04 5.0 99.04 3
4 ****点击查看公司 2.0 91.3 5.0 98.30 4
5 ****点击查看公司 2.0 91.3 5.0 98.30 5
6 ****点击查看公司 2.0 88.75 5.0 95.75 6
7 ****点击查看****点击查看公司 2.0 87.8 5.0 94.80 7
8 ****点击查看**公司 2.0 87.8 5.0 94.80 8
9 ****点击查看集团有限公司 2.0 87.69 5.0 94.69 9
10 ****点击查看集团有限公司 2.0 87.57 5.0 94.57 10
11 ****点击查看集团有限公司 2.0 86.84 5.0 93.84 11
12 ****点击查看公司 2.0 86.21 5.0 93.21 12
13 **市恒通****点击查看公司 2.0 85.36 5.0 92.36 13
14 ****点击查看**公司 2.0 84.51 5.0 91.51 14
15 ****点击查看**公司 2.0 84.3 5.0 91.30 15
16 ****点击查看集团有限公司 0.0 86.2 5.0 91.20 16
17 ****点击查看集团有限公司 2.0 83.45 5.0 90.45 17
18 ****点击查看集团****点击查看公司
19 ****点击查看公司
20 ****点击查看**公司
21 ****点击查看公司
22 ****点击查看公司
23 ****点击查看公司
24 ****点击查看公司
25 ****点击查看公司
26 ****点击查看集团有限公司
27 ****点击查看**公司
28 ****点击查看**公司
29 ****点击查看公司
30 ****点击查看**公司
31 **市****点击查看公司
32 ****点击查看公司
33 ****点击查看集团有限公司
34 ****点击查看集团有限公司
35 ****点击查看公司
36 温****点击查看公司
37 ****点击查看公司
38 ****点击查看公司
39 ****点击查看公司
40 ****点击查看集团有限公司
41 ****点击查看**公司
42 ****点击查看集团有限公司
43 ****点击查看公司
44 中城投****点击查看集团有限公司
45 ****点击查看集团有限公司
46 ****点击查看公司
47 ****点击查看公司
48 南****点击查看公司
49 ****点击查看公司
50 ****点击查看公司
51 ****点击查看公司 2.0 5.0 7.00
52 ****点击查看公司
53 ****点击查看集团有限公司
54 ****点击查看公司
55 ****点击查看公司
56 **市****点击查看公司
57 ****点击查看集团有限公司
58 ****点击查看公司
59 ****点击查看**公司
60 ****点击查看**公司
61 ****点击查看**公司
62 ****点击查看公司
63 ****点击查看公司
64 ****点击查看公司
65 ****点击查看公司
66 ****点击查看集团****点击查看公司
67 ****点击查看集团有限公司
68 ****点击查看公司
69 ****点击查看公司
70 ****点击查看公司
71 ****点击查看公司
72 ****点击查看集团有限公司
73 ****点击查看公司
74 ****点击查看**公司
75 ****点击查看集团有限公司
76 ****点击查看**公司
77 ****点击查看公司
78 ****点击查看集团有限公司
79 ****点击查看**公司
80 ****点击查看集团有限公司
81 江****点击查看公司
82 ****点击查看**公司
83 ****点击查看集团有限公司
84 ****点击查看集团有限公司
85 ****点击查看**公司
86 ****点击查看公司
87 ****点击查看公司
88 ****点击查看集团有限公司
89 ****点击查看公司
90 ****点击查看集团有限公司
91 ****点击查看公司
92 ****点击查看**公司
93 春晗****点击查看公司
94 ****点击查看公司
95 ****点击查看集团有限公司
96 **建工****点击查看公司
97 **观****点击查看公司
98 **市****点击查看公司
99 ****点击查看**集团有限公司
100 水玲龙(福****点击查看公司
101 ****点击查看工程局有限公司
102 ****点击查看公司
103 **市****点击查看公司
104 ****点击查看公司
105 ****点击查看集团公司
106 中****点击查看公司
107 **市****点击查看公司
108 ****点击查看公司
109 百****点击查看公司
110 ****点击查看集团有限公司
111 ****点击查看公司
112 **建工****点击查看公司
113 ****点击查看集团第四****点击查看公司
114 ****点击查看集团****点击查看公司
115 ****点击查看公司
116 ****点击查看中心****点击查看公司
117 ****点击查看**公司
118 ****点击查看公司
119 ****点击查看**公司
120 ****点击查看公司
121 ****点击查看**公司
122 ****点击查看公司
123 ****点击查看公司
124 ****点击查看公司
125 **文瑞****点击查看公司
126 ****点击查看集团有限公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**市建筑垃圾消纳场工程(一期)
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看公司 你单位商务投标文件中土石方工程安全文明施工费用未按照招标文件中第95页第8点表格土石方工程项目工程量清单要求填报的。
2 ****点击查看公司 你单位投标文件中项目技术负责人(潘林梅)未提供连续缴足3个月的养老保险缴纳证明。
3 ****点击查看**公司 你单位投标文件中提供的项目管理班子成员的养老保险缴纳证明未满足连续缴足3个月

**市建筑垃圾消纳场工程(一期)项目评标专家公示
日期:2025-09-10
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看3756 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看1799 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看4938 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看8274 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看9609 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看8274 ****点击查看9609 ****点击查看4938 ****点击查看3756 ****点击查看1799
****点击查看集团有限公司 总分:94.19 总分:94.19 总分:94.19 总分:94.19 总分:94.19
****点击查看公司 总分:95.75 总分:95.75 总分:95.75 总分:95.75 总分:95.75
****点击查看**公司 总分:91.51 总分:91.51 总分:91.51 总分:91.51 总分:91.51
****点击查看公司 总分:93.21 总分:93.21 总分:93.21 总分:93.21 总分:93.21
****点击查看集团有限公司 总分:94.57 总分:94.57 总分:94.57 总分:94.57 总分:94.57
****点击查看**公司 总分:91.3 总分:91.3 总分:91.3 总分:91.3 总分:91.3
****点击查看集团有限公司 总分:91.2 总分:91.2 总分:91.2 总分:91.2 总分:91.2
**市恒通****点击查看公司 总分:92.36 总分:92.36 总分:92.36 总分:92.36 总分:92.36
****点击查看公司 总分:98.3 总分:98.3 总分:98.3 总分:98.3 总分:98.3
****点击查看**公司 总分:94.3 总分:94.3 总分:94.3 总分:94.3 总分:94.3
****点击查看集团有限公司 总分:93.84 总分:93.84 总分:93.84 总分:93.84 总分:93.84
****点击查看公司 总分:99.07 总分:99.07 总分:99.07 总分:99.07 总分:99.07
****点击查看 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0
****点击查看公司 总分:98.3 总分:98.3 总分:98.3 总分:98.3 总分:98.3
****点击查看集团有限公司 总分:90.45 总分:90.45 总分:90.45 总分:90.45 总分:90.45
****点击查看****点击查看公司 总分:94.8 总分:94.8 总分:94.8 总分:94.8 总分:94.8
****点击查看公司 总分:99.04 总分:99.04 总分:99.04 总分:99.04 总分:99.04