柘城县牛城乡人民政府柘城县牛城乡2025年农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告

柘城县牛城乡人民政府柘城县牛城乡2025年农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告

发布于 2025-08-08
河南****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息69条

立即监控

****点击查看**县牛城乡2025年农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看**县牛城乡2025年农村公益事业财政奖补重点村项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: ****点击查看**县牛城乡2025年农村公益事业财政奖补重点村项目

2、采购编号:****点击查看

3、资金来源:财政资金

4、项目控制价:346.901257万元

5、质量要求:合格

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年07月25日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易公共服务平台》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年08月08日

2、磋商地点:****点击查看交易中心第一评标室

3、磋商小组名单:张楠、马爱香、王胜利(采购人代表)

四、磋商结果

经****点击查看确认成交供应商如下:

成交供应商:****点击查看

成 交 价:****点击查看700元 大写:叁佰肆拾陆万叁仟柒佰元整

注册地址:**省商****点击查看中心社区17号

五、主要成交标的

工程类

名称: ****点击查看**县牛城乡2025年农村公益事业财政奖补重点村项目

施工范围:磋商文件,工程量清单及图纸所包括的全部内容;

施工工期:90 日历天

项目经理:马耀辉

执业证书信息:市政公用工程(建造师)二级;豫241****点击查看****点击查看04290

否决供应商及原因

磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中因****点击查看**公司安全生产许可证过期,不符合招标文件中供应商资格要求第 2.3 项,导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。

七、供应商得分情况

1、投标单位:****点击查看;施工组织设计评分标准:43.33分;综合分标准:10分;投标报价算分:40分;最终得分:93.33分

2、投标单位:****点击查看**公司;施工组织设计评分标准:38分;综合分标准:10分;投标报价算分:39.97分;最终得分:87.97分

3、投标单位:****点击查看**公司;施工组织设计评分标准:39.33分;综合分标准:7.5分;投标报价算分:39.97分;最终得分:86.8分

4、投标单位:****点击查看**公司;施工组织设计评分标准:38分;综合分标准:7.5分;投标报价算分:39.98分;最终得分:85.48分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参****点击查看协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002号文件收取招 标代理服务费,由成交供应商支付。

收费金额:36637.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人:****点击查看

联系人:姬先生

联系方式: 0370-****点击查看573

地 址:**省**市**县

代理机构:****点击查看

联 系 人:黄先生

联系电话:137****点击查看0415

地 址:河****点击查看花园路街道**区郑花路59号21世纪广场左岸国际1号楼9层97号

监督单位:****点击查看政府采购监督管理股

联系地址:**县未来大道中段

联系电话:0370-****点击查看108

****点击查看

2025年08月08日



附件(2)
结果公示.pdf
下载预览
招标文件.pdf
下载预览