东光县农业农村局2025年发展新型农村集体经济项目二标段中标候选人公示

东光县农业农村局2025年发展新型农村集体经济项目二标段中标候选人公示

发布于 2025-09-15
****点击查看2025年发展新型农村集体经济项目二标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:房屋建筑业
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看**公司 1.投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价;2.投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;3.工程量清单未加盖造价工程师专用章。 **市****点击查看公司 1.投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价; 2.投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;3. 投标承诺书项目经理姓名与投标函附录项目经理不一致。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人: ****点击查看 ,通讯地址: **县 ;联系人: 李晓东 ,联系电话: 0317-****点击查看512,电子邮箱: / 。 招标代理机构: ****点击查看 ,通讯地址: **市 ;项目负责人: 侯毅 ,联系电话: 0317-****点击查看666 ;联系人: 侯毅 ,联系电话: 0317-****点击查看666 ,电子邮箱:****点击查看@163.com。
****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**渤海新区**泰市政****点击查看公司、**市****点击查看公司、**和信****点击查看公司、**中耀****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**炎顺****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐