河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **市**区2025年高标准农田建设项目(04、05、06、07、08标段)施工
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: **市**区2025年高标准农田建设项目07标段施工中标候选人公示
公示编号: ****点击查看004001
公示内容:
**市**区2025年高标准农田建设项目07标段施工标段 | ||
其他土木工程建筑施工 | 所属地区:**省**市**区 | |
2025-09-18 | 开标地点:第一开标室 | |
2025-09-19 | 公示截止日期:2025-09-22 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看8706.35 | ****点击查看8706.35 | 合格,符合国家现行有关工程质量验收规范标准 | 360日历天,缺陷责任期自上级竣工验收通过之日起计算,缺陷责任期为1年。具体开工时间以招标人要求为准 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7189.22 | ****点击查看7189.22 | 合格,符合国家现行有关工程质量验收规范标准。 | 360日历天,缺陷责任期自上级竣工验收通过之日起计算,缺陷责任期为1年。具体开工时间以招标人要求为准 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7235.80 | ****点击查看7235.80 | 合格,符合国家现行有关工程质量验收规范标准 | 360日历天,缺陷责任期自上级竣工验收通过之日起计算,缺陷责任期为1年。具体开工时间以招标人要求为准 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 赵兴彬 | 工程师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 冀113****点击查看****点击查看00718 |
2 | ****点击查看**公司 | 温元凯 | / | 市政公用工程二级注册建造师 | 冀213****点击查看13912 |
3 | ****点击查看**公司 | 李军凯 | 工程师 | 市政公用工程专业注册二级建造师 | 冀213****点击查看01599 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,完全响应招标文件要求。 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足,完全响应招标文件要求。 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足,完全响应招标文件要求。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **县温塘镇南马塚村四期土地整治(占补平衡)项目 | 平****点击查看管理站 | 2020-09-10 | ****点击查看4815.90 |
2 | ****点击查看 | 2021年**县**镇片高标准农田建设项目 | ****点击查看农业农村局 | 2021-11-11 | ****点击查看157.20 |
3 | ****点击查看**公司 | 2022年**县**镇黑城镇高标准农田建设项目 | ****点击查看农业农村局 | 2022-07-28 | ****点击查看3081.32元 |
4 | ****点击查看**公司 | 2024年**区常安镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段 | ****点击查看 | 2024-04-28 | ****点击查看1998.09 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 9.50 | 9.60 | 9.20 | 9.65 | 10.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 9.10 | 9.30 | 9.10 | 9.38 | 9.02 |
3 | ****点击查看**公司 | 9.50 | 9.60 | 9.30 | 9.71 | 10.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 4.30 | 4.50 | 4.20 | 4.46 | 4.50 |
5 | ****点击查看**公司 | 9.10 | 9.20 | 9.10 | 9.16 | 9.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 3.90 | 4.00 | 4.00 | 3.87 | 3.80 |
7 | ****点击查看公司 | 8.90 | 9.00 | 8.80 | 8.82 | 8.80 |
8 | 万巨****点击查看公司 | 3.50 | 3.80 | 3.80 | 3.58 | 3.50 |
9 | 中城****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
10 | ****点击查看**公司 | 3.80 | 4.00 | 4.00 | 3.95 | 3.80 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / | / |
12 | **县天诚****点击查看公司 | 8.70 | 8.90 | 8.90 | 8.98 | 8.90 |
13 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
14 | 中景****点击查看公司 | 8.60 | 8.80 | 8.80 | 8.65 | 8.60 |
15 | ****点击查看**公司 | 4.10 | 4.50 | 4.20 | 4.36 | 4.00 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 8.60 | 8.80 | 8.80 | 8.75 | 8.50 |
17 | ****点击查看**公司 | 9.00 | 9.10 | 9.00 | 9.12 | 9.00 |
18 | **市****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 43.90 | 44.70 | 38.40 | 38.64 | 48.78 |
2 | ****点击查看**公司 | 44.90 | 44.50 | 38.20 | 38.44 | 39.07 |
3 | ****点击查看**公司 | 43.00 | 43.80 | 37.30 | 37.99 | 39.58 |
4 | ****点击查看**公司 | 43.80 | 44.40 | 37.80 | 38.82 | 39.82 |
5 | ****点击查看**公司 | 42.00 | 43.10 | 38.00 | 38.72 | 39.02 |
6 | ****点击查看**公司 | 39.20 | 42.60 | 37.60 | 38.70 | 38.00 |
7 | ****点击查看公司 | 42.20 | 44.20 | 37.80 | 38.20 | 38.04 |
8 | 万巨****点击查看公司 | 41.80 | 43.70 | 37.60 | 38.39 | 39.17 |
9 | 中城****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
10 | ****点击查看**公司 | 42.70 | 43.60 | 37.70 | 39.49 | 38.68 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / | / |
12 | **县天诚****点击查看公司 | 42.00 | 43.70 | 37.30 | 37.75 | 38.35 |
13 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
14 | 中景****点击查看公司 | 43.90 | 43.80 | 38.00 | 38.43 | 38.58 |
15 | ****点击查看**公司 | 43.80 | 43.00 | 37.40 | 39.21 | 39.61 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 42.90 | 43.80 | 38.10 | 38.15 | 39.23 |
17 | ****点击查看**公司 | 45.10 | 45.10 | 37.30 | 38.41 | 39.90 |
18 | **市****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 39.72 | 92.19 |
2 | ****点击查看**公司 | 39.93 | 90.13 |
3 | ****点击查看**公司 | 39.93 | 89.88 |
4 | ****点击查看**公司 | 39.44 | 84.76 |
5 | ****点击查看**公司 | 39.66 | 88.94 |
6 | ****点击查看**公司 | 39.64 | 82.77 |
7 | ****点击查看公司 | 39.31 | 88.26 |
8 | 万巨****点击查看公司 | 39.93 | 83.70 |
9 | 中城****点击查看公司 | / | / |
10 | ****点击查看**公司 | 39.96 | 84.30 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | / | / |
12 | **县天诚****点击查看公司 | 39.35 | 88.05 |
13 | ****点击查看**公司 | / | / |
14 | 中景****点击查看公司 | 39.83 | 89.06 |
15 | ****点击查看**公司 | 39.61 | 84.44 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 39.43 | 88.56 |
17 | ****点击查看**公司 | 39.62 | 89.82 |
18 | **市****点击查看公司 | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | 中城****点击查看公司 | 投标函附录内容不全,不符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 投标函内容不全,不符合招标文件要求。 |
3 | **市****点击查看公司 | 工程量清单未提供工程量清单报价文件。 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 技术暗标中表格内容有彩色标记 |
7. 提出异议的渠道和方式:招标人:****点击查看,联系人:筵明,联系电话:0311-****点击查看4368;招标代理机构:****点击查看,联系人:刘坤,联系电话:136****点击查看7723,电子邮件:****点击查看@126.com。
联系方式:
****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
**市**区**北街046号 | 地址:**市**区实兴大街30号院8号楼5层610 |
筵明 | 联系人:刘坤 |
0311-****点击查看4368 | 电话:136****点击查看7723 |
/ | 电子邮箱:****点击查看@126.com |
8. 其他公示内容:/