中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段关于青盐线钢筋混凝土步行板二次采购项目流标公示

中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段关于青盐线钢筋混凝土步行板二次采购项目流标公示

****点击查看关于青盐线钢筋混凝土步行板二次采购项目流标公示

1、项目名称/编号

****点击查看关于青盐线钢筋混凝土步行板二次采购项目(项目编号:****点击查看

2、公示内容

包件号 包名称 评审结果 流标类型
****点击查看 ****点击查看关于青盐线钢筋混凝土步行板二次采购项目

流标

经评审流标

3、公示期

公示发布时间2025年9月23日至截止时间2025年9月26日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目采购文件要求,
以书面形式在成交候选人公示期间提出。

4、联系方式

联系人:毛先生
电话:0532-****点击查看7465

5、流标原因:供应商报价均超出采购人预算,采购人不接受超出预算的报价,本项目按流标处理。

2025年9月23日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 20 次; 共合作土建工程供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 济南****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 10次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安阳****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 89 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 54 次, 占比 60.67%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 4298.24
山东****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词