新塘社区党群服务中心改造提升项目中标公示

新塘社区党群服务中心改造提升项目中标公示

发布于 2025-08-21
安徽****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉756人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1015条

立即监控


一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看179号)

二、项目名称:****点击查看中心改造提升项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区****点击查看广场3幢1508室

成交金额:****点击查看000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看中心改造提升项目

施工范围:****点击查看中心改造提升项目为更好的服务群众,融洽党群关系。项目主要建****点击查看服务大厅、党群活动室、多功能会议室、图书室、协商议事区、儿童活动室等建设。

施工工期:60个日历天

项目经理:相朝义

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师

皖234****点击查看19425

五、评审专家名单:

丁结文、曲昉、卜俊超

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价低于100万元,则代理费=成交价×1.2%;若成交价介于100万元-500万元之间,则代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:18864元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:****点击查看公司:投标文件清单报价中未列暂列金额,不符合磋商文件要求

4、成交供应商业绩:(1)马塘街道2023****点击查看花园小区安置房屋维修项目;(2****点击查看农贸市场屋面部分区域渗漏维修项目

5、本项目成交供应商评审总得分:73.85分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区弋**路198号

联系方式:0553-****点击查看610

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市无城镇濡须路1号

联系方式:177****点击查看6584

3.项目联系方式

项目联系人:吕梅

电 话:177****点击查看6584

十、附件

中小企业声明函

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大