东台市工程建设项目中标结果公示

东台市工程建设项目中标结果公示

发布于 2025-05-27
江苏****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息837条

立即监控

**市工程建设项目中标结果公示


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的许河镇2025年四仓村联民路与S352省道交叉口安装交通信号灯工程招标工作已经结束。

现将评标结果公示如下:

中标候选人名称: ****点击查看

中 标 价: 壹拾壹万玖仟零伍拾玖元零贰分(¥119059.02元)

中 标 工 期:30日历天

中标质量标准: 合 格

中标注册建造师: 郁连科(证书编号:苏 232****点击查看09285)

无效标情况:

1、李坝****点击查看公司:投标文件中的授权委托书未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的;

2、****点击查看**公司:未按招标文件要求提供项目负责人注册建造师对应专业主管部门核发的安全考核合格证(B 类);

3、****点击查看**公司:未按招标文件要求提供项目负责人注册建造师对应专业主管部门核发的安全考核合格证(B 类)。


本中标候选人公示期自2025/5/26起,至 2025/5/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


****点击查看

二〇二五年五月二十六日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大