**区郭庄村**村改造项目监理标段三中标候选人公示
**区郭庄村**村改造项目监理标段三中标候选人公示 项目名称 | **区郭庄村**村改造项目监理标段三 | 项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | 建设规模 | 标段三:人防工程,建筑面积约计8530.24m2 | 工程地址 | **市**区 | 招标人 | 名称 | ****点击查看 | 地址 | **市**区 | 联系人 | 徐经理 | 联系电话 | 0635-****点击查看689 | 招标代理机构 | 名称 | ****点击查看 | 地址 | **市**区光岳南路38号5楼 | 联系人 | 曹经理 | 联系电话 | 191****点击查看5602 | 评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 技术标 | 资信标 | 报价分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | ****点击查看 | 88.80 | 31.50 | 23.00 | 34.30 | 32.80 | 31.00 | 30.50 | 32.10 | 31.10 | ****点击查看**公司 | 84.02 | 31.23 | 18.00 | 34.79 | 32.05 | 30.10 | 30.30 | 31.50 | 32.20 | ****点击查看公司 | 80.67 | 31.88 | 14.00 | 34.79 | 32.80 | 31.30 | 30.80 | 31.90 | 32.60 | 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | 1 | ****点击查看**公司 | 监理费报价明细单未按招标文件格式制作 | 在形式评审、资格评审(适用于资格后审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的 | 中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 证书编号 | 质量标准 | 工期 (日历天) | 预中标价 | 1 | ****点击查看 | 宿佳伟 | 注册监理工程师 | ****点击查看5758 | 满足招标文件要求 | 从前期介入工作到竣工验收合格、结算审计结束、档案资料移交完毕及保修期满为止 | 280620.00元; 监理费费率:工程竣工结算价款的 0.96% | 2 | ****点击查看**公司 | 徐占午 | 注册监理工程师 | ****点击查看8423 | 合格、符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求并满足相关主管部门标准并满足甲方内部管理制度及要求。 | 从前期介入工作到竣工验收合格、结算审计结束、档案资料移交完毕及保修期满为止 | 274774.00元; 监理费费率:工程竣工结算价款的0.94% | 3 | ****点击查看公司 | 张言格 | 注册监理工程师 | ****点击查看3164 | 满足 | 从前期介入工作到竣工验收合格、结算审计结束、档案资料移交完毕及保修期满为止 | 274774.22元; 监理费费率:工程竣工结算价款的0.94% | 招标文件领取时间 | 2025年02月20日00:00时至2025年02月26日23:59 | 开标时间 | 2025年3月14日09时00分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心网上不见面开标大厅 | 中标候选人响应文件的资格能力 | ****点击查看 | 单位资质条件 | 工程监理综合资质 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | ****点击查看**公司 | 单位资质条件 | 房屋建筑工程监理乙级 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | ****点击查看公司 | 单位资质条件 | 工程监理综合资质 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | 公示时间 | 2025年3月17日—2025年3月20日 | 投诉受理单位 | ****点击查看住建局****点击查看中心 | 地址 | **区 | 投诉电话 | 0635-****点击查看592 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向住房城乡建设主管部门投诉。 | 2025年3月17日 |