重庆第二师范学院C、D级危房维修改造的中标候选人公示

重庆第二师范学院C、D级危房维修改造的中标候选人公示

发布于 2025-09-18
重庆****公司
联系人联系人277个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3941条

立即监控

****点击查看C、D级危房维修改造(项目名称)中标候选人公示
(公示期:2025 年 9 月 18 日至 2025 年 9 月 22 日)
项目标段名称 ****点击查看C、D级危房维修改造 最高限价(或招标控制价)(元) 975522.73
项目编码 ****点击查看 招标公告编号 /
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 023-****点击查看8023
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 023-****点击查看6687
中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期(交货期) 质量 拟任项目负责人
姓名 证书名称 证书编号
第一名 ****点击查看 663816.87 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 郭力媛 二级建造师注册证书 渝250****点击查看****点击查看06139
第二名 ****点击查看**公司 723510.88 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 王婷婷 二级建造师注册证书 渝250****点击查看****点击查看00849
第三名 **市****点击查看公司 829194.32 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 周厚明 二级建造师注册证书 渝250****点击查看****点击查看00198
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:****点击查看
企业资质:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级
企业业绩:老旧房屋结构安全整改项目
第二中标候选人:****点击查看**公司
企业资质:建筑工程施工总承包二级
企业业绩:渝****点击查看活动中心维修改造项目
第三中标候选人:**市****点击查看公司
企业资质:建筑工程施工总承包贰级
公司业绩:**大学A区松林坡8栋专家公寓装饰及周边环境改造
招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况:****点击查看**公司不满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求(项目技术负责人未提供建筑工程专业二级注册建造师执业资格证书)。
中标候选人评标情况 /
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) /
提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:张老师 ,联系电话:023-****点击查看1028)提出异议。
招标人(盖章):



2025 年 9 月 18 日
招标代理机构(盖章):



2025 年 9 月 18 日






附件(1)
附件_539387747_342009914.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大