[西宁市﹒湟源县]湟源县东峡乡石崖庄村车站露营地二期建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟源县]湟源县东峡乡石崖庄村车站露营地二期建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-07-11
广建****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息223条

立即监控

[**市﹒**县]****点击查看**车站露营地****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看**车站露营地二期建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月11日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看238
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看446
开标时间 2025年07月07日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室5号机位
公示开始时间 2025年07月11日 公示结束时间 2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全满足招标文件要求 ****点击查看101.130元 姓名:刘唯
证书编号:渝250****点击查看****点击查看03558
90 满足国家及行业验收标准 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全满足招标文件要求 ****点击查看174.200元 姓名:侯英
证书编号:青263****点击查看****点击查看00710
90 满足国家及行业验收标准
第3名 ****点击查看公司 完全满足招标文件要求 ****点击查看945.010元 姓名:郝阳阳
证书编号:豫241****点击查看****点击查看10894
90 满足国家及行业验收标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
****点击查看**公司 施工组织设计或监理大纲编制页数超过招标文件规定的
****点击查看**公司 项目管理班子中,技术负责人的职称证书不符合招标文件要求(非建筑工程)。
****点击查看**公司 项目管理班子中,技术负责人的职称证书不符合招标文件要求(非建筑工程)。
评标委员会名单
招标人代表: 刘言书
省综合评标专家库抽取专家: 田**;王媛;周**;赵景霞
备注:如有异议,****点击查看财政局反映,联系电话:0971-****点击查看721。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
广建(重庆)市政工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
豫耀建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海敦行建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览