[海西州﹒都兰县]海西州都兰县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒都兰县]海西州都兰县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 民和回族土族自治县
发布于 2025-06-25
青海****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉589人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1529条

立即监控

[海西州﹒**县]海西州**县乡镇政权“五小”及基础设施****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月25日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看982
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看229
开标时间 2025年06月24日 开标地点 ****点击查看交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年06月25日 公示结束时间 2025年06月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看674.160元 姓名:李晓林
证书编号:青263****点击查看56733
60 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看770.220元 姓名:严成祥
证书编号:青263****点击查看56867
60 合格
第3名 **蜂匠****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看185.910元 姓名:刘畅
证书编号:青263****点击查看****点击查看00392
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函中未填写安全目标。
**城乡****点击查看公司 投标函中未填写安全目标。
评标委员会名单
招标人代表: 周长宝
省综合评标专家库抽取专家: 王选合;陈长伟;刘金梅;董沛
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看982。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
开标记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海佳轩建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海尚坤建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海蜂匠建筑装饰设计有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览