高邮经济开发区2025年农村隐患路段、危桥改造和交安设施建设提升工程

高邮经济开发区2025年农村隐患路段、危桥改造和交安设施建设提升工程

发布于 2025-06-17
江苏****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息125条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: ****点击查看2025年农村隐患路段、危桥改造和交安设施建设提升工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: 2025KFQLQ-SG

标段编号: ****点击查看008882

详细说明:

****点击查看委员会评审,****点击查看2025年农村隐患路段、危桥改造和交安设施建设提升工程,2025KFQLQ-SG
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看898.79(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐仁伟
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看331.57(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李勇
第三中标候选人:**凌****点击查看公司,预期中标价格****点击查看827.79(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:辛明斌
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看集团有限公司项目总工未提供业绩,不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审第(4)条规定,****点击查看委员会一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。若对评标结果有异议,请在2025-06-17日到2025-06-20日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于先生(业主)、陆炜(招标代理) 联系电话:138****点击查看0688(业主)、180****点击查看6466(招标代理)

投标单位名称 报价分 履约信誉分 汇总得分
****点击查看 98.94 1.00 99.94
****点击查看**公司 98.93 1.00 99.93
**凌****点击查看公司 98.89 0.89 99.78
****点击查看**公司 98.74 1.00 99.74
****点击查看**公司 98.99 0.70 99.69
****点击查看集团有限公司 98.86 0.80 99.66
****点击查看公司 98.74 0.89 99.63
**市**区永盛****点击查看公司 98.63 0.89 99.52
****点击查看**公司 98.74 0.70 99.44
中交一****点击查看公司 98.43 1.00 99.43
****点击查看集团机****点击查看公司 98.42 1.00 99.42
**五****点击查看公司 98.26 1.00 99.26
****点击查看****点击查看公司 98.49 0.70 99.19
****点击查看集团有限公司 98.37 0.70 99.07
****点击查看**公司 98.25 0.70 98.95
****点击查看**公司 97.88 1.00 98.88
****点击查看**公司 97.85 1.00 98.85
****点击查看**公司 98.13 0.70 98.83
****点击查看**公司 98.00 0.70 98.70
****点击查看**公司 97.64 1.00 98.64
****点击查看**公司 97.57 1.00 98.57
****点击查看**公司 97.76 0.80 98.56
****点击查看**公司 97.39 1.00 98.39
****点击查看**公司 97.51 0.80 98.31
****点击查看**公司 97.15 1.00 98.15
****点击查看**公司 97.11 1.00 98.11
****点击查看**公司 97.27 0.82 98.09
**新纪元****点击查看公司 97.03 0.89 97.92
****点击查看**公司 96.91 1.00 97.91
****点击查看**公司 96.91 0.89 97.80
**市****点击查看公司 96.79 0.89 97.68
**省****点击查看公司 96.97 0.70 97.67
****点击查看****点击查看公司 96.67 1.00 97.67
****点击查看**公司 96.65 1.00 97.65
****点击查看**公司 96.55 0.89 97.44
****点击查看集团有限公司 96.44 1.00 97.44
靖****点击查看公司 96.42 1.00 97.42
江****点击查看公司 96.35 1.00 97.35
****点击查看**公司 96.32 1.00 97.32
**市****点击查看公司 96.20 1.00 97.20
**盛达****点击查看公司 96.08 1.00 97.08
****点击查看**公司 96.05 1.00 97.05
****点击查看公司 95.97 1.00 96.97
**市****点击查看公司 95.96 1.00 96.96
**长城****点击查看公司 95.85 1.00 96.85
****点击查看**公司 95.73 1.00 96.73
****点击查看**公司 95.61 1.00 96.61
****点击查看公司 95.56 1.00 96.56
****点击查看**公司 95.38 1.00 96.38
****点击查看**公司 95.29 1.00 96.29
****点击查看**公司 95.26 1.00 96.26
****点击查看**公司 95.15 1.00 96.15
****点击查看**公司 94.92 1.00 95.92
**市****点击查看公司 94.92 1.00 95.92
****点击查看集团有限公司 94.80 1.00 95.80
****点击查看集团有限公司 94.69 1.00 95.69
****点击查看**公司 94.58 1.00 95.58
****点击查看**公司 94.56 1.00 95.56
****点击查看集团有限公司 94.35 1.00 95.35
**市****点击查看公司 94.46 0.89 95.35
****点击查看**公司 94.34 1.00 95.34
****点击查看**公司 94.20 1.00 95.20
**市****点击查看公司 94.23 0.89 95.12
****点击查看公司 94.12 1.00 95.12
****点击查看**公司 94.07 1.00 95.07
**省****点击查看**公司 93.90 1.00 94.90
**林洋****点击查看公司 94.01 0.89 94.90
**县通达****点击查看公司 93.79 0.89 94.68
****点击查看**公司 93.67 1.00 94.67
****点击查看**公司 93.56 0.89 94.45
****点击查看**公司 93.45 1.00 94.45
****点击查看**公司 93.26 1.00 94.26
****点击查看公司 93.34 0.89 94.23
****点击查看**公司 93.23 1.00 94.23
****点击查看**公司 93.12 1.00 94.12
****点击查看**公司 93.11 1.00 94.11
**市公路****点击查看公司 93.01 0.89 93.90
****点击查看**公司 92.90 0.80 93.70
****点击查看集团有限公司 92.62 1.00 93.62
**市海萌****点击查看公司 92.79 0.80 93.59
**县****点击查看公司 92.68 0.70 93.38
****点击查看**公司 92.57 0.80 93.37
**市****点击查看公司 92.35 1.00 93.35
****点击查看**公司 92.46 0.80 93.26
**市****点击查看**公司 92.03 0.89 92.92
**市大地****点击查看公司 91.93 0.89 92.82
****点击查看**公司 91.41 0.89 92.30
****点击查看公司 90.67 0.89 91.56
****点击查看公司 90.13 0.87 91.00
****点击查看**公司 86.98 0.87 87.85
****点击查看**公司 81.75 0.80 82.55
****点击查看公司 81.75 0.80 82.55
**择正****点击查看公司 81.68 0.80 82.48
****点击查看公司 81.76 0.70 82.46
**市**北方****点击查看公司 81.65 0.80 82.45
****点击查看**公司 81.73 0.70 82.43
****点击查看**公司 81.73 0.70 82.43
****点击查看**公司 81.72 0.70 82.42
****点击查看**公司 81.71 0.70 82.41
**华****点击查看公司 81.71 0.70 82.41
****点击查看**公司 81.71 0.70 82.41
****点击查看**公司 81.70 0.70 82.40
****点击查看**公司 81.70 0.70 82.40
**通****点击查看公司 81.69 0.70 82.39
****点击查看**公司 81.69 0.70 82.39
****点击查看**公司 81.68 0.70 82.38
****点击查看公司 81.67 0.70 82.37
****点击查看公司 81.67 0.70 82.37
****点击查看**公司 81.65 0.70 82.35
****点击查看****点击查看公司 81.64 0.70 82.34


异议联系人: 于先生(业主)、陆炜(招标代理) 联系电话:138****点击查看0688(业主)、180****点击查看6466(招标代理)

发布时间: 2025-06-17

评标地点: ****点击查看交易中心****点击查看中心

评标完成日期: 2025-06-17 12-00-00

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 4 次; 共合作土建工程供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 扬州****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 18 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 222.46
江苏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 10596.47