[海东市﹒民和县]民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒民和县]民和县川口镇中心学校运动场维修改造及东垣小学运动场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 民和回族土族自治县
发布于 2025-08-06
青海****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉797人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1079条

立即监控

[**市﹒民**]****点击查看学校运动****点击查看小学运****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看学校运动****点击查看小学运动场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月06日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看952
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看989
开标时间 2025年08月06日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2025年08月06日 公示结束时间 2025年08月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看2031.590元 姓名:铁福辉
证书编号:青163****点击查看****点击查看00225
90 合格
第2名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看3330.320元 姓名:李月银
证书编号:青263****点击查看****点击查看39255
90 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看9343.360元 姓名:何庆忠
证书编号:青263****点击查看****点击查看00123
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 1、项目经理无在建项目承诺书法定代表人未签字; 2、项目经理到岗履职时间承诺书法定代表人未签字。
****点击查看**公司 投标报价超出招标控制价
评标委员会名单
招标人代表: 李文寿
省综合评标专家库抽取专家: 张文英;梁增燕;杨桂珍;李小萍
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0972-****点击查看952。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海东兴建筑工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海越天建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海宏德建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览