重庆市巫溪县凤凰水库工程第三方监测的中标结果公示

重庆市巫溪县凤凰水库工程第三方监测的中标结果公示

发布于 2025-09-03
重庆****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息797条

立即监控

****点击查看水库工程第三方监测
中标结果公告
(中标公告发布时间:2025年9月3日)
项目信息 项目名称 ****点击查看水库工程第三方监测
项目编码 ****点击查看 招标公告编号 ****点击查看
招标人信息 单位名称 ****点击查看
社会信用代码 915****点击查看****点击查看676394A 法定代表人 张昌劲
招标代理机构信息 单位名称 ****点击查看
社会信用代码 915****点击查看****点击查看0009365 法定代表人 颜俊
代理机构选取方式 重****点击查看超市直接选取
中标人信息 单位名称 ****点击查看
社会信用代码 915****点击查看****点击查看82565XH 法定代表人 冉媛
中标金额(费率、单价等) ****点击查看056.5元 项目负责人 张刚
评标委员会组建方式 1.评标委员会构成:5人。
2.评标专家确定方式:在**市综合评标专家库随机抽取4人,招标人代表1人。
评标委员会成员名单 李奎(业主评委)、唐霞、唐琳、毛兴明(组长)、陈邦英
评标意见 一、否决投标情况:重****点击查看设计院有限公司不合格的原因是未按招标文件要求提供资质证书、营业执照证明材料。
二、中标候选人推荐情况:评标委员会根据详细评审综合得分情况进行排序,一致推荐综合得分排名前三名的投标人为中标候选人。第一中标候选人:****点击查看;第二中标候选人:****点击查看集团有限公司;第三中标候选人:中建材(浙****点击查看公司
其他 /






附件(1)
附件_535331660_339462705.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码