您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
汕头国际风电创新港基础设施配套项目-广澳港后方山体(含港区风电园)平整工程项目首开区平整工程施工
汕头国际风电创新港基础设施配套项目-广澳港后方山体(含港区风电园)平整工程项目首开区平整工程施工
汕头国际风电创新港基础设施配套项目-广澳港后方山体(含港区风电园)平整工程项目首开区平整工程施工
结果-开标公示
广东
-
汕头
发布于 2026-09-02
公告信息
招标项目名称
**国际风电创新港基础设施配套项目-广澳港后**体(含港区风电园)平整工程项目首开区平整工程施工-**国际风电创新港基础设施配套项目
标段(包)名称
**国际风电创新港基础设施配套项目-广澳港后**体(含港区风电园)平整工程项目首开区平整工程施工
开标时间
2026-09-02 09:30:00
开标地点
第6开标室(天润路333号)
开标明细
投标人名称 投标人代码 投标单位项目负责人 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-24
变更
汕头国际风电创新港基础设施配套项目-广澳港后方山体(含港区风电园)平整工程项目首开区平整工程施工澄清文件
2026-08-18
变更
汕头国际风电创新港基础设施配套项目-广澳港后方山体(含港区风电园)平整工程项目首开区平整工程施工澄清文件
2026-08-13
公告
濠江 汕头国际风电创新港基础设施配套项目-广澳港后方山体(含港区风电园)平整工程项目首开区平整工程施工日程安排
2026-08-12
公告
汕头国际风电创新港基础设施配套项目-广澳港后方山体(含港区风电园)平整工程项目首开区平整工程施工招标公告【电子标】
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国铁建港航局集团有限公司狮子洋T2合同段项目经理部现浇UHPC混凝土招标采购评标结果公示
•
京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工
•
【中标结果公示】华泰联合证券有限责任公司深圳前海总部大楼项目钢结构工程防火涂料、面漆供应及施工工程单项采购
•
恒福路、烈士陵园剩余结构模板脚手架工程流标公告
•
华电科工股份有限公司海门卸船机钢结构裂纹修复项目服务采购预成交公示
•
【中标结果公示】台山商务综合楼项目模板及脚手架专业分包工程
•
【中标结果公示】国际医疗器械城工1地块项目地基与基础工程项目基坑支护及桩基础工程采购
•
S348线旁钢结构厂房成交公告
•
中铁二十五局集团有限公司梅州制梁场商品混凝土公开招标中标公告
•
中铁十四局集团有限公司中山市新前进实业发展有限公司年产1000吨食品加工产品项目(坦洲镇新前进股份合作经济联合社工改工宗地项目)项目经理部 商品混凝土采购招标 评标结果公示 招标编号ZTSSJ-ZSSP-WZCG-2026-001