盐城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**路西、毓龙**侧地块项目监理服务评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**路西、毓龙**侧地块项目监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | 合格 | 750 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 林超 | 房屋建筑工程专业监理工程师注册证书****点击查看2151 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 1、企业业绩:****点击查看中学工程监理服务;东进路安置小区监理服务项目;2、项目负责人业绩:三洼棚改安置房(一期)工程监理服务项目 | 资质等级为工程监理房屋建筑工程专业甲级,其他资格能力条件均响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 缺营业执照、开户许可 证 |
2 | **钓鱼城****点击查看公司 | 未提供业绩 |
3 | **市****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标 承诺书未签字 |
4 | **中房****点击查看公司 | 总监在主体封顶后变 更 |
5 | **工大****点击查看公司 | 总监投标承诺函未按 格式填写 |
6 | ****点击查看**公司 | 总监投标承诺函未按 格式填写 |
7 | ****点击查看**公司 | 未提供开户许可证明 材料 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、监理方案评审
1 | ****点击查看**公司 | 15.11 | 15.25 | 17.13 | 15.55 | 15.0 |
2 | **南巽建设****点击查看公司 | 14.8 | 15.08 | 17.09 | 15.3 | 14.7 |
3 | **华盛****点击查看公司 | 14.71 | 15.21 | 17.04 | 15.1 | 13.7 |
4 | ****点击查看**公司 | 15.19 | 14.94 | 17.07 | 15.55 | 14.8 |
5 | ****点击查看**公司 | 14.37 | 15.23 | 17.14 | 15.2 | 13.6 |
6 | **广厦工程****点击查看公司 | 15.61 | 14.86 | 17.13 | 14.35 | 13.8 |
7 | ****点击查看**公司 | 14.7 | 14.91 | 16.98 | 14.05 | 12.9 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 14.75 | 15.12 | 16.88 | 14.3 | 13.2 |
9 | ****点击查看**公司 | 15.29 | 15.42 | 17.26 | 14.6 | 13.2 |
10 | ****点击查看**公司 | 14.58 | 14.9 | 17.2 | 14.6 | 13.2 |
11 | ****点击查看**公司 | 14.92 | 15.23 | 17.1 | 14.6 | 13.6 |
12 | **泰康****点击查看公司 | 14.32 | 15.09 | 17.08 | 14.65 | 14.2 |
13 | **唯智****点击查看公司 | 15.15 | 14.9 | 16.98 | 14.55 | 13.4 |
14 | **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 | 14.79 | 15.18 | 17.22 | 15.25 | 14.2 |
15 | ****点击查看**公司 | 14.19 | 14.83 | 17.02 | 14.85 | 13.5 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 14.75 | 15.15 | 17.11 | 14.5 | 13.6 |
17 | ****点击查看 | 16.28 | 17.35 | 17.46 | 15.0 | 13.4 |
18 | ****点击查看**公司 | 14.49 | 14.94 | 17.05 | 14.65 | 13.9 |
19 | **市****点击查看公司 | 14.48 | 15.1 | 17.33 | 14.55 | 13.1 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看366.00 | 74.993 | 15.3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 97.293 |
2 | **南巽建设****点击查看公司 | ****点击查看300.00 | 74.994 | 15.06 | 5 | 2 | 0 | 0 | 97.054 |
3 | **华盛****点击查看公司 | ****点击查看300.00 | 74.994 | 15.01 | 5 | 2 | 0 | 0 | 97.004 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看920.00 | 74.996 | 15.23 | 5 | 2 | 0 | 0 | 97.226 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 74.641 | 14.93 | 5 | 2 | 0 | 0 | 96.571 |
6 | **广厦工程****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 74.99 | 14.94 | 5 | 2 | 0 | 0 | 96.93 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 74.884 | 14.55 | 4 | 2 | 0 | 0 | 95.434 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看380.00 | 74.992 | 14.72 | 5 | 2 | 0 | 0 | 96.712 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看703.00 | 74.98 | 15.1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 96.08 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 74.979 | 14.69 | 5 | 2 | 0 | 0 | 96.669 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 74.863 | 14.92 | 5 | 2 | 0 | 0 | 96.783 |
12 | **泰康****点击查看公司 | ****点击查看325.00 | 74.994 | 14.69 | 5 | 2 | 0 | 0 | 96.684 |
13 | **唯智****点击查看公司 | ****点击查看250.00 | 74.961 | 14.87 | 5 | 2 | 0 | 0 | 96.831 |
14 | **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 | ****点击查看434.00 | 74.963 | 15.07 | 5 | 2 | 0 | 0 | 97.033 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看866.00 | 74.929 | 14.62 | 5 | 2 | 0 | 0 | 96.549 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.00 | 74.974 | 14.8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 96.774 |
17 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | 74.937 | 16.21 | 5 | 2 | 0 | 0 | 98.147 |
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看322.00 | 74.814 | 14.69 | 4 | 2 | 0 | 0 | 95.504 |
19 | **市****点击查看公司 | ****点击查看900.00 | 74.989 | 14.71 | 5 | 2 | 0 | 0 | 96.699 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年06月25日至 2025年06月30日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年06月25日