河南县 2024 年国有林管护——柯生管护站物资储备库、管护用房维修改造项目标段一中标候选人公示

河南县 2024 年国有林管护——柯生管护站物资储备库、管护用房维修改造项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-04-11
河南****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息101条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看821
开标时间 2025年04月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年04月11日 公示结束时间 2025年04月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看265.230元 姓名:周安安证书编号:豫141****点击查看****点击查看10127 164 合格 见公告附件
第2名 **国旺****点击查看公司 完全响应 ****点击查看904.570元 姓名:李**证书编号:晋114****点击查看****点击查看01794 164 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看596.510元 姓名:杨园园证书编号:青263****点击查看60850 164 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 财务不符合招标文件要求(未盖投标人财务专用章)。
****点击查看**公司 财务不符合招标文件要求(未盖投标人财务专用章)。
****点击查看**公司 投标函未签字盖章。
****点击查看**公司 2021年度财务报表不完整。不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 投标人项目管理人员中的劳动合同逾期无效,不符合招标文件附录6要求。
****点击查看**公司 项目经理社保不符合招标文件须知前附表附录6要求。
评标委员会名单
招标人代表: 许存宏
省综合评标专家库抽取专家: 武占寿;周海明;徐文华;唐琼英
备注:如有异议,****点击查看住建局反映,联系电话:0973-****点击查看089。




附件(4)
附件_498616164_317065887.pdf
下载预览
附件_498616164_317065885.pdf
下载预览
附件_498616164_317065886.pdf
下载预览
附件_498616164_317065884.pdf
下载预览