您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
微山县2026年农村公路提升改造项目(傅村街道)
微山县2026年农村公路提升改造项目(傅村街道)
微山县2026年农村公路提升改造项目(傅村街道)
变更-信息变更
山东
-
济宁
- 微山县
发布于 2026-08-07
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
1元 人民币
控制价(最高限价)
4,021,526元 人民币
评标办法
建设工程双信封施工招标文件参考模板
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
结果
微山县2026年农村公路提升改造项目(傅村街道)中标结果公告
2026-08-21
结果
微山县2026年农村公路提升改造项目(傅村街道)
2026-08-07
变更
【济宁】 微山县2026年农村公路提升改造项目(傅村街道)-变更公告
2026-07-29
公告
【济宁】 微山县2026年农村公路提升改造项目(傅村街道)
2026-05-22
预告
微山县2026年农村公路提升改造项目(傅村街道)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国农业银行股份有限公司济南市中支行业务经营用房电梯安装及附属设施改造项目公开招标公告
•
中国铁建二十三局(沂蒙公司菁英上院项目)(水泥材料)二次公开询价 采购编号CR2301-JYSYXM-XJ-2026-11
•
美区厄瓜多尔波索尔哈码头项目预埋件采购
•
德大铁路滨州站站房改造项目BZZFSG标段施工总价承包项目砌块询价采购
•
中国铁建电气化局集团有限公司潍宿高铁强电标项目经理部二分部(钢管塔、电缆井、方木)第四批自购物资竞争性谈判采购-二次
•
威海市中医院治未病中心和门诊楼重建项目-门诊综合楼安装工程-智能化工程
•
二十二冶鼎力公司(山东公司刘营庄项目)商混招标书0607
•
(重询)胜建-20260824公司直管场站24143项目03大类水泥管询比采购采购公告
•
一公司泰东泰安工区环氧富锌底漆和环氧云铁漆材料采购
•
山东省路桥集团装备科技有限公司GCZB2026GC117006-其它公开竞争性选拔采购公告