一、项目基本情况
项目名称:**县**镇皂角刘村路面硬化工程项目
项目编号:****点击查看
二、项目废标的原因:因报价超出项目预算,属于无效报价,本项目予以废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购单位:****点击查看
地址:**县**镇皂角刘村
联系人:刘保岭
联系方式:159****点击查看3654
2.采购服务机构信息
名称:**市****点击查看交易中心
地址:**市**区松桂大街7号金控商务楼
联系方式:0635-****点击查看268
3.项目联系方式
项目联系人:郭经理
联系方式:135****点击查看4080