政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目-市民广场及周边整治提升项目中标候选人公示

政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目-市民广场及周边整治提升项目中标候选人公示

发布于 2025-09-01
福建****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息269条

立即监控

政****点击查看片区老旧小区基础设施改造项目-市民广场及周边整治提升项目中标候选人公示
信息时间:2025-09-01

政****点击查看片区老旧小区基础设施改造项目-市民广场及周边整治提升项目


中标候选人公示

政****点击查看片区老旧小区基础设施改造项目-市民广场及周边整治提升项目(招标项目编号:****点击查看),于2025年9月01日早上09时00分****点击查看交易中心开标。****点击查看委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行综合评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:


一、
招标人的名称及联系电话:

招标人:****点击查看

联系人:温先生 联系电话:151****点击查看7207


二、招标代理单位及联系电话:

****点击查看

联系人:谢工,联系电话:185****点击查看1119

三、
被确定为废标的投标单位及原因


被否决的投标人名称


被否决投标的原因及依据


备注

****点击查看集团有限公司

不符合招标文件第三章第二节第 5.1.1 条

款要求(投标函附录质量保证金扣留百分

比未填写),予以废标。



四、
中标
候选
人及其投标报价

中标人为:****点击查看,工期:100个日历天

投标报价:¥****点击查看454.00元,项目负责人:林温兴-M****点击查看36734


五、评
标委员会成员名单:

吴积灵(组长)、陆理通、蔡代全、齐秀旺、江元建


六、中标
候选人
公示时间:

2025年9月01日至2025年09月11日止。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督机关:****点击查看

联系电话:0599-****点击查看909

****点击查看

二O二五年九月一日


附件(1)
中标候选人公示 (11).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 58次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 33次, 占比 56.9%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 567.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大