白涛化工园区公共管廊工程的中标候选人公示

白涛化工园区公共管廊工程的中标候选人公示

发布于 2025-09-16
重庆****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息39条

立即监控

****点击查看园区公共管廊工程

中标候选人公示表

(公示期:2025年 9月16日至 2025 年 9月18日)

项目标段名称

****点击查看园区公共管廊工程

最高限价(或招标控制价)

****点击查看8537.12

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

158****点击查看8630

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看9092

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

1

****点击查看

****点击查看8094.53

达到招标文件的要求

招标文件的要求

周于淞

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看01567

2

**五****点击查看公司

****点击查看0061.79

达到招标文件的要求

招标文件的要求

杜峰

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看04020

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看4909.01

达到招标文件的要求

招标文件的要求

徐冬梅

二级建造师注册证书

川251****点击查看****点击查看10547

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

项目经理:周于淞

第二中标候选人:**五****点击查看公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

项目经理:杜峰

第三中标候选人:****点击查看集团有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包二级

项目经理:徐冬梅

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:**市****点击查看公司因未提供项目技术负责人的工程类中级及以上职称证书,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标

中标候选人评标情况

****点击查看委员会评定,中标候选人技术部分评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人就本项目的招标文件(含澄清修改)、开标情况、评标结果等事项提出投诉的,应当先向招标人提出异议;招标人应当在规定时间内答复;对招标人的答复不满意,可向行政监督部门投诉。

1. 异议受理单位:****点击查看

联系电话:023-****点击查看7717

在线异议:**市电子招投标系统

https://ztb.****点击查看.com/CQTPBidder

2.投诉受理部门:**市****点击查看委员会

联系电话:023-****点击查看3686

传 真:023-****点击查看4119

电子邮箱:****点击查看@fljyzx.cn

地 址:**市**区鹤凤大道 38 号新区大厦 5 楼

在线投诉:**市电子招投标系统(https://ztb.****点击查看.com/CQTPBidder

招标人(盖章): ****点击查看

2025年 9 月16日

招标代理机构(盖章):**同城工程****点击查看公司

2025年9 月16日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_538841683_341660554.pdf
下载预览