****点击查看 | ||
其他 |
合同包1(****点击查看至**铁路**段30.6亩先行用地“三通一平”项目):
废标理由:供应商低于三家
合同包1(****点击查看至**铁路**段30.6亩先行用地“三通一平”项目):
主要标的信息:无(废标)。
无
1 | ****点击查看至**铁路**段30.6亩先行用地“三通一平”项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看
联系方式:138****点击查看5548
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**市**区康顺路33****点击查看花园A幢1102房
联系方式:137****点击查看6404
项目联系人:何玉兰
电 话:137****点击查看6404
****点击查看
2025年09月19日