一 、 项目编号 :****点击查看
二 、 项目名称:****点击查看社区****点击查看中心室内维修工程
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:****点击查看社区****点击查看中心室内维修工程
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区**省**市**区**路9号
中标(成交)金额:1,465,891(元)
评审总得分:92.74(分)
四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:****点击查看社区****点击查看中心室内维修工程
工程类
名称:****点击查看社区****点击查看中心室内维修工程(B****点击查看0000房屋修缮)
施工范围:****点击查看社区****点击查看中心室内维修工程,****点击查看社区****点击查看中心上下水、水暖、电路及墙面维修工程等。(详见采购文件及工程量清单)
施工工期:60日历天(具体开竣工时间以签订合同为准)
项目经理:林峰
执业证书信息:林峰、注册二级建造师、建筑工程专业、注册证号:辽221****点击查看****点击查看10789
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李娇、赵凯、翟汉昭
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:****点击查看社区****点击查看中心室内维修工程
代理服务收费标准及金额:****点击查看委员会文件计价格[2002]1980****点击查看委员会文件发改办价格[2003]857号规定计取,向成交人收取代理服务费金额13,262.00(元)
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
****点击查看公司未通过资格审查,具体原因:项目经理安全生产考核合格证书过期(有效期至2025年8月25日,无效),未按采购文件要求提供有效的其他资格性证明文件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区北二西路36-2号
联系方式:024-****点击查看2526
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区兴华南街37号**新玛特806室
联系方式:024****点击查看6855-803
3.项目联系方式
项目联系人:王晶、朱美娜
电 话:024****点击查看6855-803
十、附件
采购文件:0904翟家采购文件.docx
包组编号:001
包组名称:****点击查看社区****点击查看中心室内维修工程
供应商名称:****点击查看
1.中小企业声明函:****点击查看社区****点击查看中心室内维修工程响应文件-****点击查看_21.png