[黄南州﹒尖扎县]尖扎县2025年和美乡村(马克唐镇洛科村)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[黄南州﹒尖扎县]尖扎县2025年和美乡村(马克唐镇洛科村)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

河南****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉790人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1292条

立即监控

[黄南州﹒**县]**县2025年和美乡村(马克唐镇洛科****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县2025年和美乡村(马克唐镇洛科村)建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年05月16日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0973-****点击查看448
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看418
开标时间 2025年05月14日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月16日 公示结束时间 2025年05月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看880.810元 姓名:万泉
证书编号:豫141****点击查看****点击查看00319
186 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看716.080元 姓名:田文中
证书编号:青263****点击查看****点击查看02472
186 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看704.990元 姓名:李刚峰
证书编号:豫241****点击查看73950
186 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供负责本项目的技术负责人任命书。
****点击查看**公司 未提供负责本项目的技术负责人任命书。
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 未提供负责本项目的技术负责人任命书。
****点击查看集团有限公司 未提供负责本项目的技术负责人任命书。
****点击查看**公司 投标函中投标保证金书写格式不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 未提供负责本项目的技术负责人任命书。
****点击查看集团有限公司 技术负责人未提供社保证明材料。
****点击查看**公司 开标记录表中未显示投标保证金。
**威****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 未提供负责本项目的技术负责人任命书。
****点击查看**公司 财务不符合招标文件要求,无所有者权益变动表或情况说明。
****点击查看**公司 授权委托书中未签字盖章。
****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 投标函中的开工日期填写错误、投标保证金书写格式不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求。
**天****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看集团有限公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 投标函中投标保证金书写格式不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 未提供负责本项目的技术负责人任命书。
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 南梦兰;朱铁斌
省综合评标专家库抽取专家: 陈永萍;董凤其;徐文华;王永栋;刘亚娟
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:0973-****点击查看315。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
河南翔瑞路桥工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海海渊建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中城华安建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览