滨海县明达中学2025年秋学期零星维修工程评标结果公示

滨海县明达中学2025年秋学期零星维修工程评标结果公示

发布于 2025-09-19
江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉848人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息90条

立即监控

****点击查看2025年秋学期零星维修工程
评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看2025年秋学期零星维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:****点击查看

报价:176455.03元

工期:30日历天

质量等级:合格

项目负责人:吴锦菊

本中标候选人公示期自2025年09月18日起,至2025年09月22止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:谢先生 联系电话:180****点击查看8919,地址:****点击查看中心2楼2108室。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标单位:****点击查看**公司

无效标原因:项目经理B证过期

无效标单位:****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司

无效标原因:报价清单未按招标文件要求填写暂列金

****点击查看

2025年09月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 一线****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 22次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 27.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大