宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 1.036% | 30天 | 合格 | 黄彦荣 | AY****点击查看00046 | 79.92 |
第二中标候选人 | ****点击查看勘察院有限公司 | 1.08% | 30天 | 合格 | 赵俊磊 | AY****点击查看00105 | 73.33 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | 0.98% | 30天 | 合格 | 何梁兴 | AY****点击查看00089 | 70.92 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **科建基业****点击查看公司 | 未提供审计报告 |