衢州市衢江区大杨线道路工程暨罗樟源水库道路改复建工程(改复建段及保通道路)施工监理中标候选人公示

衢州市衢江区大杨线道路工程暨罗樟源水库道路改复建工程(改复建段及保通道路)施工监理中标候选人公示

发布于 2025-08-13
湖南****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息48条

立即监控

**市**区大杨线****点击查看水库道路改复建工程(改复建段及保通道路)施工监理中标候选人公示
信息时间: 2025-08-13 16:48:16


**市**区大杨线****点击查看水库道路改复建工程(改复建段及保通道路)施工监理中标候选人公示

项目编号:****点击查看

**市**区大杨线****点击查看水库道路改复建工程(改复建段及保通道路)施工监理,招标人为****点击查看,招标代理人为****点击查看,于2025年8月12日在****点击查看**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标办法,****点击查看委员会评定:****点击查看、秀水****点击查看公司、大****点击查看公司、**科达****点击查看公司、**炬桓****点击查看公司为中标候选人(以上排名不分先后),其中:****点击查看投标报价为****点击查看070元,总监理工程师唐凯前(高级工程师、交通部监理工程师);秀水****点击查看公司投标报价为****点击查看640元,总监理工程师王甲成(高级工程师、交通部监理工程师);大****点击查看公司投标报价为****点击查看172,总监理工程师王坚(高级工程师、交通部监理工程师);**科达****点击查看公司投标报价为 ****点击查看560 元,总监理工程师李志国(高级工程师、****点击查看运输部联合颁发的注册监理工程师);**炬桓****点击查看公司投标报价为****点击查看240元,总监理工程师吴思铜 (高级工程师、交通部监理工程师);监理服务期:49个月;质量目标:标段工程交工验收的质量评定:合格;

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上;安全目标:所辖施工标段未发生较大及以上安全责任事故。

现予公示,公示期自2025年8月13日至2025年8月18日。

如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定,以书面方式向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,同时抄送有关行政监督部门。

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**区文苑路2号

联 系 人:华先生

电 话:0570-****点击查看780

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市上**劳动路6-2号吴山名楼3010室

联系人:沈先生

电 话:0571-****点击查看3105

投诉受理:

监督部门:****点击查看运输局

电话:0570-****点击查看729

地址:**省****点击查看开发区**东路

如对评标结果有异议,请在公示期间内****点击查看公司)书面质疑。

2025年8月13日


附表:

中标候选人的企业业绩、总监业绩公示如下:

序号

单位名称

业绩类型

业绩名称

1

****点击查看

企业业绩

**县黄花坪至武**公路工程

总监业绩

**县黄花坪至武**公路工程

2

秀水****点击查看公司

企业业绩

文** 2020 年普通国省道养护大中修工程施工监理

总监业绩

****点击查看2021年品质提升(耕襄大道叶新村至二大埭村

3

大****点击查看公司

企业业绩

G206 **日东水庙至罗汉岩段公路改建工程

总监业绩

杭甬高速公路红垦至沽渚拓宽工程

4

**科达****点击查看公司

企业业绩

**-**高速公路**至**段

总监业绩

**-**高速公路**至**段

5

**炬桓****点击查看公司

企业业绩

**省**龙塘至****点击查看**监理处

总监业绩

国道345启那线**段改建工程

否决投标人

序号

单位名称

否决原因

否决条款

1

****点击查看****点击查看公司

施工期阶段(含施工准备期)监理人员服务费计算表未按照招标文件规定的格式、内容填写

招标文件评标办法2.1.4第二个信封初步评审标准(1)



附件(1)
中标候选人公示PDF.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪