单位名称:**君策****点击查看公司,评审步骤:投标文件的初步评审,未通过原因:投标函附录中“合同价款确定方式”未响应。; 单位名称:**正直****点击查看公司,评审步骤:投标文件的初步评审,未通过原因:****点击查看委员会认定,投标报价低于成本,投标单位未对相关澄清说明进行答复。; 单位名称:****点击查看公司,评审步骤:投标文件的初步评审,未通过原因:未对招标文件第3页第3.4条做出承诺。; 单位名称:**市****点击查看服务中心,评审步骤:投标文件的初步评审,未通过原因:****点击查看委员会认定,投标报价低于成本,投标单位未对相关澄清说明进行答复。; 单位名称:**全中****点击查看公司,评审步骤:投标文件的初步评审,未通过原因:****点击查看委员会认定,投标报价低于成本,投标单位未对相关澄清说明进行答复。; 单位名称:**国兴****点击查看公司,评审步骤:投标文件的初步评审,未通过原因:投标函附录中“合同价款确定方式”未响应。; 单位名称:**尚金****点击查看公司,评审步骤:投标文件的初步评审,未通过原因:投标函附录中“合同价款确定方式”未响应。; 单位名称:**钓鱼城****点击查看公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:暗标第17页,首行未缩进2字符。; 单位名称:**万霄****点击查看公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:页边距不符合暗标编制要求。; 单位名称:**昊润****点击查看公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:正文行间距,不符合暗标编制要求。; |