广南县龙骨山水库除险加固工程

广南县龙骨山水库除险加固工程

云南****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉878人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息218条

立即监控

中标候选人公示
招标项目名称: ****点击查看水库除险加固工程
标段编号: ****点击查看 标段名称: ****点击查看水库除险加固工程
招标人: ****点击查看 招标人地址: 广**莲**路224号
招标联系人: 石云跃 联系电话: 147****点击查看3169
招标代理: ****点击查看 招标代理地址: 广**莲城镇华泓国际鞋服城二期20-8号
招标代理联系人: 尹菲 招标代理联系电话: 138****点击查看5881
公共**交易行业分类: 水利水电工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 372.4 开标时间: 2025-07-10 09:00
拦标价(万元): 370.968613 监督部门及联系方式: ****点击查看水务局/0876-****点击查看528
公示开始时间: 2025-07-15 09:00 公示结束时间: 2025-07-17 17:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: ****点击查看委员会对各投标人进行形式评审、资格评审、响应性评审标准,经评审,共有14家投标单位, 其中13家投标文件通过初步评审,1家(****点击查看**公司)未通过评审,原因:未按招标文件要求,提供造价员有效的社保证明。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 一、公示期限:三个工作日; 二、根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标候选情况予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示有效期内按相关规定向招标人、监督部门实名书面提出。 招标人及联系电话:****点击查看/0876-****点击查看631 行政监督部门及联系电话:0876-****点击查看528; ****点击查看管理局交易监督股:0876-****点击查看267;
中标候选人信息
第一中标候选人: ****点击查看
单位代码: ****点击查看0112MA6N0DWD4T
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 354.721227
得分: 88.88
项目负责人: 凌明凯
项目负责人相关证书名称和编号: 凌明凯/水利水电工程二级建造师注册证/云253****点击查看****点击查看62240
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 12个月 ,具体工期以合同约定时间为准
质量: 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2019]000023
第二中标候选人: ****点击查看**公司
单位代码: 915****点击查看****点击查看557869W
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 353.570757
得分: 87.08
项目负责人: 李春红
项目负责人相关证书名称和编号: 李春红/水利水电工程二级建造师注册证/云253****点击查看****点击查看60241
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 12个月 ,具体工期以合同约定时间为准
质量: 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包贰级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2011]111966
第三中标候选人: ****点击查看**公司
单位代码: ****点击查看3301MA6QBUL90X
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 352.755676
得分: 87.05
项目负责人: 王浩
项目负责人相关证书名称和编号: 王浩/水利水电工程二级建造师注册证/云253****点击查看****点击查看66804
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 12个月 ,具体工期以合同约定时间为准
质量: 符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准,一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包叁级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2021]001044
附件: 序号 文件名 创建时间
1 ****点击查看水库除险加固工程—工程建设项目中标候选人公示.pdf 2025-07-14 16:13:51
详细评分表: 序号 文件名 创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2025-07-10 17:47:29
附件(2)
广南县龙骨山水库除险加固工程—工程建设项目中标候选人公示.pdf
下载预览
详细评分表_附件.pdf
下载预览