青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看657 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看664 | |||
开标时间 | 2025年09月09日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一 | |||
公示开始时间 | 2025年09月10日 | 公示结束时间 | 2025年09月13日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看044.280元 | 姓名:胡朝权证书编号:青263****点击查看****点击查看00049 | 100 日历天 | 合格 |
第2名 | **市****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看863.930元 | 姓名:李宇证书编号:粤144****点击查看****点击查看42234 | 100 日历天 | 合格 |
第3名 | **华通****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看224.070元 | 姓名:门玉红证书编号:宁164****点击查看****点击查看00267 | 100 日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件附录二资格审查条件(财****点击查看公司健全的财务制度 | |||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件附录二资格审查条件(财****点击查看公司健全的财务制度 | |||||
****点击查看公司 | 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写 | |||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件附录二资格审查条件(财****点击查看公司健全的财务制度 | |||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件附录二资格审查条件(财****点击查看公司健全的财务制度 | |||||
****点击查看集团****点击查看公司 | 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写 | |||||
****点击查看**公司 | 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写 | |||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件附录二资格审查条件(财****点击查看公司健全的财务制度 | |||||
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0974-****点击查看285。 |