2025年海港区老旧小区改造提升项目-西玻里中标候选人公示

2025年海港区老旧小区改造提升项目-西玻里中标候选人公示

发布于 2025-04-21
河北****公司
联系人联系人50个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉580人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1837条

立即监控

2025年**区老旧小区改造提升项目-西玻里中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业

招标项目名称:2025年**区老旧小区改造提升项目-西玻里

招标项目编号:****点击查看

公示名称:2025年**区老旧小区改造提升项目-西玻里中标候选人公示

公示编号:****点击查看004001

公示内容:


标段:2025年**区老旧小区改造提升项目-西玻里

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/建筑防水、防腐、保温工程

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-04-18 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-04-21

公示截止日期:2025-04-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1 ****点击查看 ****点击查看0169.13 ****点击查看0169.13 合格

180 天

(日历日)

2 **市****点击查看公司 ****点击查看6903.55 ****点击查看6903.55 合格

180天

(日历日)

3 ****点击查看公司 ****点击查看4225.51 ****点击查看4225.51 合格

180 天

(日历日)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目经理

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 张世琦 工程师 二级建造师注册证书

213****点击查看12009

2 **市****点击查看公司 曹志广 工程师 二级建造师注册证书

213****点击查看06194

3 ****点击查看公司 刘静 工程师 二级建造师注册证书

237****点击查看****点击查看95134

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 建筑工程施工总承包贰级
2 **市****点击查看公司 建筑工程施工总承包贰级
3 ****点击查看公司 建筑工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

(元)

1 ****点击查看 ****点击查看医院北院区外立面改造项目 ****点击查看医院 2023.****点击查看.20 ****点击查看413.39
2 **市****点击查看公司 / / / /
3 ****点击查看公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目经理

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1 ****点击查看 张世琦 ****点击查看医院北院区装修改造工程 ****点击查看医院 2023.****点击查看.17 ****点击查看3567.00
2 **市****点击查看公司 / / / / /
3 ****点击查看公司 / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**达****点击查看公司

2.30

2.20

2.01

2.10

2.20

2

**市****点击查看公司

2.30

2.20

2.01

2.10

2.20

3

**市****点击查看公司

2.30

2.20

2.01

2.10

2.20

4

****点击查看**公司

2.30

2.20

2.01

2.10

2.20

5

****点击查看

7.70

7.50

8.00

7.50

8.00

6

****点击查看**公司

2.30

2.20

2.01

2.10

2.20

7

**致诚****点击查看公司

0

0

0

0

0

8

****点击查看公司

2.30

2.20

2.01

2.10

2.20

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**达****点击查看公司

23.44

24.20

21.10

19.60

22.89

2

**市****点击查看公司

23.26

24.30

20.70

18.70

21.60

3

**市****点击查看公司

25.00

26.00

21.20

20.80

25.85

4

****点击查看**公司

22.35

21.10

18.40

18.00

18.86

5

****点击查看

29.10

27.20

23.20

24.60

28.00

6

****点击查看**公司

23.56

24.00

20.90

19.70

23.96

7

**致诚****点击查看公司

0

0

0

0

0

8

****点击查看公司

24.33

24.10

20.50

19.40

24.69

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**达****点击查看公司

59.83

84.24

2

**市****点击查看公司

59.86

83.73

3

**市****点击查看公司

59.89

85.82

4

****点击查看**公司

59.95

81.85

5

****点击查看

59.95

94.11

6

****点击查看**公司

59.92

84.5

7

****点击查看公司

59.91

84.67

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**致诚****点击查看公司

已报价工程量清单未按照招标文件要求填报

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:****点击查看,**市**区北环路324号**大厦三楼321室,联系人:李丽,电话:0335-****点击查看998。) 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看区建国路279号

地址:**市**区北环路 324 号**大厦三楼 321 室

联系人:马玲

联系人:李丽、陈彪

电话:0335-****点击查看497

电话:0335-****点击查看998

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

全部投标单位:**达****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看公司、**致诚****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
1、**致诚****点击查看公司,已报价工程量清单未按照招标文件要求填报,不符合招标文件要求,****点击查看委员会一致认定,否决其投标。
投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:****点击查看,**市**区北环路324号**大厦三楼321室,联系人:李丽,电话:0335-****点击查看998。) 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。
**达****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看公司、**致诚****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 秦皇****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大