中国铁塔股份有限公司凉山州分公司2025年雷波县办公室装修服务采购项目询比(公开比选)失败公告

中国铁塔股份有限公司凉山州分公司2025年雷波县办公室装修服务采购项目询比(公开比选)失败公告

发布于 2025-09-18
****点击查看2025****点击查看办公室装修服务采购项目询比(公开比选)失败公告

一、内容:

****点击查看2025****点击查看办公室装修服务采购项目于2025年9月2日发布比选公告,于2025年9月10日09时00分准时进行唱价,经评审仅1家供应商通过初步评审,本次采购失败。后续针对本项目将再次发出询比(公开比选)公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。

二、否决原因:

被否决单位名称

否决项

被否决原因

****点击查看**公司

响应报价

响应文件中供应商不含税总价报价为263000.00元,超出不含税总价限价256916.51元(不含安全生产费),****点击查看委员会一致认定,否决其响应。

三、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看碧府路外滩十六区14栋

联 系 人:宋女士

联系电话:181****点击查看9551

采购代理机构:****点击查看

地 址:北****点击查看开发区景园北街2号15号楼2层

联 系 人:魏晓东

电 话:180****点击查看4477

电 子 邮 箱:****点击查看@chinaccs.cn

2025年9月18日

附件(1)
失败公告-中国铁塔股份有限公司凉山州分公司2025年雷波县办公室装修服务采购项目.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码