
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0826-000422-1 |
信息发布时间 | 2025-09-23 09:50:44 |
淠干右岸片区步道系统完善工程(**区段)中标结果公示
项目名称 | 淠干右岸片区步道系统完善工程(**区段) | |||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||
标段名称 | 淠干右岸片区步道系统完善工程(**区段) | |||||
标段编号 | ****点击查看001 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
最高限价 | 玖佰伍拾叁万陆仟肆佰零陆元叁角壹分(****点击查看406.31元) | |||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||
代理机构地址和联系方式 | **市恒生阳光城68栋A座2501室 联系方式:0564-****点击查看161 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2025年9月17日 9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中“建设工程施工项目部关键岗位人员配备情况”,未按规定的格式填写,按照招标文件(七)评标、定标第30.2.1第(2)项,否决投标。 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中“建设工程施工项目部关键岗位人员配备情况”,未按规定的格式填写,按照招标文件(七)评标、定标第30.2.1第(2)项,否决投标。 | |||
中标(成交) 单位 | 名 称 | ****点击查看**公司 | ||||
响应招标文件的 资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 90日历天 | |||
地 址 | **省**市**区**街道**北路以西上院小区13#楼104铺 | |||||
投标报价(元) | 捌佰壹拾万零伍仟玖佰肆拾伍元叁角柒分 (****点击查看945.37元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 孙浩 | 资格证书 名称及编号 | 市政公用工程 专业二级注册建造师 | |||
皖234****点击查看15800 | ||||||
项目技术负责人 | 许志 | 质量标准 | 合格 | |||
项目经理获奖 | 无 | |||||
项目经理业绩 | 无 | |||||
项目总工获奖 | 无 | |||||
项目总工业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2025年9月23日 |