潘家浜村五期小区道路围墙工程

潘家浜村五期小区道路围墙工程

发布于 2025-09-09
浙江****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉812人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息35条

立即监控

招标公告发布

2025-08-28 08:30:00

招标文件获取截止时间

2025-09-08 09:30:00

开标

2025-09-08 09:30:00

**市**区新塍镇工程建设项目中标公示表

本项目已于2025年09月08日在**市****点击查看服务中心开标室(新塍镇兴镇路555号)开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

潘家浜村五期小区道路围墙工程

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

工程量清单所指向的潘家浜村五期小区道路围墙工程的全部工作内容(详见施工图纸及工程量清单)。

中标候选人

****点击查看

**市****点击查看公司

****点击查看公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

118.5355

118.5175

118.5033

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理/负责人

洪轻舟

罗学坤

吴杰

项目经理(负责人)资质

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

工期(日历天)

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

投标函未响应招标文件实质性要求,初步审查不通过;

****点击查看公司

投标函未响应招标文件实质性要求,初步审查不通过;

****点击查看**公司

《**区公共**招标投标事前信用承诺书》、《**区公共**交易“虚拟保证金”使用承诺书》未签字,资格审查不通过;

****点击查看公司

工程量报价清单编制人员未签字盖章,初步审查不通过。

开标时间

2025年09月08日09时30分

备案部门

(盖章)

公示时间

2025年09月09日-2025年09月11日

备注

对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

新塍镇项管办,电话:0573-****点击查看0670


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 中标候选人公示.pdf 下载
2 开标记录表.pdf 下载
附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码