中国工商银行股份有限公司西宁青铝支行营业用房加固修缮及网点装修工程标段一中标候选人公示

中国工商银行股份有限公司西宁青铝支行营业用房加固修缮及网点装修工程标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉806人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息350条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看814
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看071
开标时间 2025年04月01日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室四
公示开始时间 2025年04月03日 公示结束时间 2025年04月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看674.840元 姓名:陈艳证书编号:青263****点击查看58520 95日历日 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看429.210元 姓名:马桃花证书编号:青263****点击查看53211 95日历日 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看953.880元 姓名:曹中海证书编号:青263****点击查看****点击查看39800 95日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未填写暂列金额。
****点击查看**公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****点击查看**公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****点击查看集团有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****点击查看**公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****点击查看设计研究院有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****点击查看公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****点击查看公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****点击查看**公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****点击查看公司 未填写暂列金额且营业网点装修的投标报价超招标控制价。
**蓉锦****点击查看公司 项目经理使用期过期且无签字,项目班子无技术负责人。
****点击查看**公司 未按招标清单提供的总价措施费率计算。
****点击查看**公司 未填写暂列金额。
****点击查看**公司 暗标清标不通过。
****点击查看**公司 项目经理社保不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****点击查看公司 暗标清标不通过。
****点击查看公司 无人员关联关系的承诺函。
评标委员会名单
招标人代表: 杨珍
省综合评标专家库抽取专家: 李佳;陈雪华;何晓芳;王一然
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看814。




附件(4)
附件_496710306_315913281.pdf
下载预览
附件_496710306_315913283.pdf
下载预览
附件_496710306_315913284.pdf
下载预览
附件_496710306_315913282.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码