**区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分)(02标段)中标候选人公示
**区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分)(02标段)中标候选人公示
发布时间:2025-09-17
招标项目名称:**区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分) |
招标项目编号:****点击查看 |
公示名称:**区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分)(02标段)中标候选人公示 |
公示编号:I****点击查看000021a119****点击查看****点击查看002 |
公示内容: |
标段:**区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分)二标段 |
所属专业: | 工程 市政公用 | 所属地区: | **省 **市 市辖区 |
开标时间: | 2025年09月15日09时00分 | 开标地点: | ****点击查看交易中心 |
公示开始日期: | 2025-09-17 | 公示截止日期: | 2025-09-20 |
1.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看842.29 | ****点击查看842.29 | 合格 | 90日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看311.57 | ****点击查看311.57 | 合格 | 90日历天 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看595.58 | ****点击查看595.58 | 合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 霍凯 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看04584 |
2 | ****点击查看**公司 | 刘芸芸 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看04869 |
3 | ****点击查看公司 | 周晓龙 | 工程师 | 二级建造师 | 川251****点击查看****点击查看20688 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 完全响应招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 完全响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 完全响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 胜利村等10个村联村集中供水工程施工(第二标段) | ****点击查看水务局 | 2022-12-12 | 679615.26元 |
2 | ****点击查看 | **县南水北调受水区农村饮水安全村内管网铺设工程项目三标段 | ****点击查看水利局 | 2023-02-20 | ****点击查看097.87元 |
3 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 0 |
4 | ****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 0 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 霍凯 | 无 | 无 | 无 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | 刘芸芸 | 无 | 无 | 无 | 0 |
3 | ****点击查看公司 | 周晓龙 | 无 | 无 | 无 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****点击查看 | 61.50 | 50.00 | 53.90 | 52.30 | 57.10 | 48.90 | 48.90 | 2 | ****点击查看**公司 | 51.80 | 48.60 | 52.10 | 51.20 | 56.40 | 47.70 | 49.93 | 3 | ****点击查看公司 | 55.90 | 47.60 | 50.50 | 49.50 | 55.60 | 47.10 | 49.70 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 34.80 | 88.03 | 2 | ****点击查看**公司 | 34.90 | 86.01 | 3 | ****点击查看公司 | 34.90 | 85.74 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未附法人代表身份证扫描件 | 2 | ****点击查看**公司 | 未附委托代理人身份证扫描件 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区 | 地址:**市**区滏**大街137号 |
联系人:杨晓康 | 联系人:王晨旭 |
电话:0310-****点击查看508 | 电话:183****点击查看4404 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |