惠民县财金﹒金都华府开发建设项目(一期)第二标段中标候选人公示

惠民县财金﹒金都华府开发建设项目(一期)第二标段中标候选人公示

发布于 2025-09-11
山东****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息31条

立即监控

**县财金﹒金都华府开发建设项目(一期)第二标段中标候选人公示

【信息时间:2025-09-11 】

**县财金﹒金都华府开发建设项目(一期)第二标段

中标候选人公示

项目名称

**县财金﹒金都华府开发建设项目(一期)

项目编号

****点击查看

建设规模

本项目为**县财金﹒金都华府开发建设项目(一期),建设项目总投资约61000万元,占地面积88.19亩,总建筑面积约147417.34㎡。建设以多层为主的高品质、****点击查看社区。拟建设5-6层的多层住宅19栋,10层的小高层住宅1栋,总住宅套数423套,户型范围为148㎡-250㎡,其中148㎡和167㎡户型为主力户型,200㎡以上的户型均位于东侧沿湖位置。具体情况详见图纸及工程量清单。

工程地址

**县**一路以东,孙武三路以北,**湖以西

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

张主任

联系电话

0543-****点击查看026

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

5.7

联系人

王经理

联系电话

152****点击查看0033

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

****点击查看**公司

96.61

96.6

96.5

97.3

96.0

97.1

96.03

96.8

****点击查看****点击查看公司

94.15

94.05

93.85

95.05

93.85

94.75

93.95

94.15

**市沾****点击查看公司

95.31

95.23

95.18

95.93

94.78

95.78

94.78

95.58

****点击查看

98.74

98.6

97.9

98.5

99.6

98.4

99.41

98.8

恒越****点击查看公司

97.59

97.57

97.27

98.27

97.17

98.07

97.09

97.87

****点击查看天宇****点击查看公司

96.64

96.64

96.44

97.24

95.94

97.04

95.83

97.14

山****点击查看集团有限公司

96.42

96.20

96.15

97.35

96.15

97.25

96.14

96.35

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

**市****点击查看公司

在资格评审未提供企业非资质挂靠承诺书

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

王观松

****点击查看35627.62

恒越****点击查看公司

刘增松

****点击查看97347.98

****点击查看天宇****点击查看公司

杨德贵

****点击查看51058.38

招标文件

下载时间

2025年08月11日上午08:30时至2025年08月18日下午18:00时

开标时间

2025年09月11日上午09:00时

开标地点

****点击查看交易中心开标室01(312室)

公示时间

2025年09月11日-2025年09月15日

行政监督部门

**县****点击查看办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件(5)
详细评审汇总NoSign.pdf
下载预览
技术标NoPwName.pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (1).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (2).pdf
下载预览
中标企业信息公示表.pdf
下载预览